27 августа 2021, 13:00 Спорт views 3191
Поздравление с Международным днем бокса от самого титулованного боксёра Молдовы (ВИДЕО)
27 августа 2021, 13:00 Спорт views 3191

Поздравление с Международным днем бокса от самого титулованного боксёра Молдовы (ВИДЕО)

С Международным днем бокса, отмечаемым в этом году 27 августа, всех боксёров, тренеров и любителей этого прекрасного вида спорта, поздравил самый титулованный боксёр Молдовы, заслуженный мастер спорта, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр (Пекин 2008 г.), чемпион Европы (Анкара 2011 г.) Вячеслав Гожан.

Он отметил, что завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине в 2008 году, стал чемпионом Европы по боксу в Анкаре в 2011 году, завоевал другие высокие титулы, выиграл много международных турниров класса A в своей жизни, и ему очень приятно поздравить с Международным днем бокса всех боксёров, тренеров, любителей бокса, болельщиков, которые увлечены этим прекрасным вида спорта!

Вячеслав Гожан пожелал молодому поколению боксёров, занимающихся этим прекрасным и умным видом спортом, достичь в своей карьере всех самых высоких вершин, покорить все желанные высоты, завоевать олимпийские награды и занять самые высокие места на пьедестале!

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бокс , поздравление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1600
Население:
2666 чел.

Марамоновка (Maramonovca) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Марамоновка расположена в 40 км от города Дрокия и 201 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2666 человек. Первое упоминание о селе Марамоновке датируется 1600 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.