14 июня 2013, 12:45 Калейдоскоп views 14546
14 июня 2013, 12:45 Калейдоскоп views 14546

Смертельный полет BMW с обрыва стал хитом Youtube (Видео)

Фото: topnews.ru

Неизвестному водителю автомобиля BMW М3 невероятно повезло: его машина на полной скорости вылетела с трассы и рухнула с обрыва, а сам он остался жив. Последний полет машины водитель заснял на камеру.

Шокирующий ролик уже посмотрели более 600 тысяч раз, сообщает Autoblog

Личность везунчика так и не установили, впрочем, как и место аварии. Однако комментаторы высказали предположение, что авария произошла в американском штате Аризона. За несколько минут до "полета" управлявший BMW лихач умудрился нарушить множество правил дорожного движения. Среди нарушений — превышение скорости и выезд на встречную полосу во время поворотов. Собственно, именно поэтому он и сорвался с обрыва.

Шокирующий ролик мгновенно стал хитом YouTube. В Сети бурно обсуждали, как мог выжить человек, у которого практически не было для этого шансов.

Ключевые слова:

YouTube , автомобиль , катастрофы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1629
Население:
720 чел.

Бэкшень (Băcşeni) – село в составе коммуны Болдурешть района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 12 км от города Ниспорень и 96 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 720 человек. Первое документальное упоминание о селе Бэкшень датировано 1629 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.