05 мая 2022, 14:45 Калейдоскоп views 2099
Суперингредиент, который борется с признаками возраста
Фото: viorica.md
05 мая 2022, 14:45 Калейдоскоп views 2099

Суперингредиент, который борется с признаками возраста

В течение многих лет специалисты Viorica Cosmetic совместно с партнерами - дерматологами и косметологами - работали над экстракцией и стабилизацией компонента из косточек молдавского винограда. После чего последовал период исследований и тестирования, которые продемонстрировали уникальные свойства для кожи и волос этого нового ингредиента.

Антиоксидантный комплекс, извлеченный из виноградных косточек, был запатентован под названием Viephenol™ и стал ключевым ингредиентом, который лег в основу создания знаменитой серии под названием Viorica Vie.

Далее мы представляем вам наиболее важные свойства данной инновации от Viorica Cosmetic.

1. Антиоксидантное действие как антивозрастной эффект

В последние годы все больше говорится о проблеме свободных радикалов и окислительных процессах, которые напрямую связаны со старением. Вещества, которые останавливают этот процесс - антиоксиданты - считаются ингредиентами-героями в борьбе с возрастными изменениями. В этом смысле Viephenol™ является уникальным антиоксидантным комплексом, поскольку в его основе лежит проантоцианидин – активный полифенол в составе винограда, антиоксидантное действие которого превышает действие витамина С в 50 раз, а витамина Е - в 20 раз.

Его антиоксидантный эффект является основным действием, которое осуществляется на уровне эпидермиса, защищая от повреждений, которые со временем накапливаются и приводят к образованию глубоких морщин, пигментных пятен и низкой эластичности кожи.

2. Поддерживает регенеративные процессы коллагена и эластина

Коллаген - это белок, который естественным образом присутствует в организме и вместе с эластином образует ”каркас” кожи. К сожалению, со временем выработка коллагена и эластина уменьшается, и кожа провисает.

Но внешнее применение Viephenol™ поддерживает повышение уровня коллагена и эластина, а также защищает уже существующие структуры от повреждения свободными радикалами и другими вредными факторами.

Кожа становится заметно более упругой, эластичной, а общий вид заметно омолаживается.

3. Противовоспалительные и успокаивающие свойства

Будучи активным полифенолом, Viephenol™ также продемонстрировал высокий уровень противовоспалительного и успокаивающего действия. Регулярное применение продуктов с этим ингредиентом привело к уменьшению покраснения и зуда кожи. В результате кожа приобретает здоровый, ухоженный и более молодой вид.

Недавно Viorica выпустила новую серию Viorica Vie Anti-age, которая включает дневной, ночной крем и крем для контура глаз для обеспечения полного комплекса по уходу за кожей в течение 24 часов.  

Вы можете узнать больше о этих новаторских продуктах, посетив viorica.md/skin-concern/anti-ageing или можете протестировать их в любом из магазинов Viorica (список здесь).

Зайдите на www.viorica.md, чтобы сделать заказ онлайн с доставкой или посетите магазины Viorica!

 

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1431-1433
Население:
803 чел.

Тузара (Tuzara) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны входят населенные пункты Новачь, Тузара и Селиштя Ноуэ. Село расположено на расстоянии 1 км от города Кэлэрашь и 54 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 803 человека. Село Тузара было засвидетельствовано документально между 1431 и 1433 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.