22 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3020
Гороскоп на 23 июля 2021 года
22 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3020

Гороскоп на 23 июля 2021 года

ОВЕН

Полнолуние побуждает Вас сосредоточиться на взаимодействии с единомышленниками и полезных союзах. Если в последнее время дружба пошла врозь, возможно, пора прощаться. Есть все шансы обзавестись новыми союзниками. Но выбирайте друзей осмотрительно. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

ТЕЛЕЦ

Карьера может двинуться по весьма необычной траектории благодаря влиянию полной Луны. Не удивляйтесь, если возникнет необходимость освоить новые технологии. С другой стороны, если Вы находитесь в поиске работы, Вас может привлечь околонаучная стезя. Так или иначе, профессиональные начинания заведут Вас на неизведанную территорию.

БЛИЗНЕЦЫ

День может стать испытанием для Ваших убеждений, но не становитесь агрессивными. У Вас есть определенное видение и точка зрения, и если доносить их обстоятельно и доброжелательно, к ним прислушаются. Больше того, если какое-то убеждение изжило себя, разумно позволить более актуальным взглядам заместить его.

РАК

Принять, что Вы кому-то должны, и отдать этот долг: вот что поможет встать на путь к лучшему будущему. Избавившись от финансовых обязательств, Вы окажетесь в более прочном положении. Новый уровень изобретательности сделает Вашу жизнь более изобильной. Уплатите долги и спите спокойно!

ЛЕВ

Полнолуние влияет на сферу партнерства, так что отношения - личные или профессиональные - могут подойти к поворотной точке. Останетесь Вы или двинетесь дальше? Принять решение поможет интуиция. Решив остаться, Вы должны будете поработать над изменением отношений к лучшему. Впрочем, выбор и тут за Вами.

ДЕВА

Полнолуние влияет на Ваш образ жизни и отношения с людьми, и избавиться от вредной привычки сейчас особенно просто. Перемены потребуют времени, но именно сейчас стоит начать запускать их в жизнь. День откроет новую главу с точки зрения здоровья, общего благополучия, обязательств перед другими людьми, включая коллег.

ВЕСЫ

Полнолуние побуждает Вам принять свою потребность в отдыхе, развлечениях, спонтанности, риске. Творческий досуг и чувственные наслаждения зовут - и Вам нужно откликнуться на зов! Делайте то, что поднимает Вам настроение. Если выпадет шанс исследовать нечто необычное и странное, обязательно им воспользуйтесь.

СКОРПИОН

Под влиянием полнолуния Ваших эмоциональных основ, дома, семьи коснется ветер перемен - и этих перемен Вы будете ждать с восторгом. У Вас есть шансы создать такой дом, который будет приносить Вам радость. Не чувствуйте себя виноватым за то, что воплощаете в жизнь свои мечты, пусть даже весьма необычные и эксцентричные.

СТРЕЛЕЦ

Очень важно осознавать, что в Ваших знаниях есть пробелы. Вероятно, Вам нужно освоить некую новую технологию, а может быть, у Вас появится интерес к гуманитарной сфере знаний. Так или иначе, новая информация пойдет Вам на пользу. Чем более она удивительная и продвинутая, тем сильнее она захватит Ваше воображение.

КОЗЕРОГ

Пора взять токсичную ситуацию под контроль. Но сперва важно достичь полной гармонии с собой и собственными чувствами. Сосредоточьтесь на своих позитивных качествах и поверьте в них, никому не давая себя в обиду. Научитесь любить и ценить себя, и тогда волна целительной энергии не заставит себя ждать.

ВОДОЛЕЙ

Когда на Вас начинает оказывать влияние полная Луна, держать эмоции в себе становится невозможно. Пора поведать миру о том, что у Вас на сердце, пусть даже это может шокировать окружающих. Но прежде всего Вы должны открыться для себя и избавиться от эмоционального груза прошлого.

РЫБЫ

Сейчас обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Терпение и труд окупятся, а еще внушат Вам оправданную гордость за себя. Грядущие события помогут Вам выйти на территорию, где наилучшим образом проявится Ваше творческое начало. Вы показали, что способны на многое. И в личной жизни, и в карьере принесенные жертвы окупятся.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1755
Население:
462 чел.

Мэлэешть (Mălăieşti) – село в составе коммуны Бэлэбэнешть района Криулень. Село расположено на расстоянии 35 км от города Криулень и 33 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 462 человека. Первое документальное упоминание о селе Мэлэешть датировано 1755 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.