20 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2852
Гороскоп на 21 июля 2021 года
20 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2852

Гороскоп на 21 июля 2021 года

ОВЕН

Некая задача требует решения - но Ваша ли это ответственность? Добрый совет могут принять совсем не по-доброму. Порой мы из лучших побуждений пересекаем черту. Лучше просто выслушайте - и промолчите.

ТЕЛЕЦ

Бунтарский дух в исполнении другого человека может вдохновлять, но очень многое зависит от того, насколько далеко этот человек метит. Помните, что у других свой путь, а у Вас - свой. Вам не нужно брать пример с другого и переворачивать свою жизнь вверх дном именно тогда, когда Вы с таким трудом добились стабильности.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас даже самые продуманные планы могут не сбыться, а самый надежный человек может подвести. Не теряйте почвы под ногами и держите руку на пульсе событий. Вечером постарайтесь расслабиться после всех дневных перипетий. Чтобы ни случилось, вскоре оно станет просто поводом для шутливых воспоминаний.

РАК

В фокусе у Вас окажутся другие люди. Но помните, что лучшие намерения могут обернуться проблемой, если другие не смогут ответить на Вашу щедрость тем же. Оставьте людям пространство для маневра. Они чувствуют себя обязанными Вам - а для Вас это шанс погреться в лучах благодарности..

ЛЕВ

Новая информация заставит Вас иначе взглянуть на ситуацию из прошлого. Потребуется время, чтобы заново все осмыслить. Вы можете обнаружить, что понимали что-то неправильно или не всё знали. Лучше воздержаться от поспешных выводов. Какие бы откровения ни принес день, они не должны влиять на Ваше будущее.

ДЕВА

Каналы связи сейчас несколько замутнены, и решение любой проблемы потребует времени. Будьте рады любым обстоятельствам, которые помогают Вам и другому человеку взглянуть на ситуацию с одной точки зрения. Не спешите проклинать богов коммуникации. Правильный настрой поможет сделать из этих лимонов лимонад.

ВЕСЫ

В финансовой сфере может случиться сюрприз - если не шок. Вам нужно будет вплотную заняться деньгами и подойти к расходам более практично. Извлеките из происходящего урок, и Вы сможете запустить успешную стратегию экономии.

СКОРПИОН

Если кажется, что Вам приходится жонглировать десятком горящих велосипедов, не отказывайтесь, если Вам предлагают подхватить парочку. Слишком много всего мешает успешному планированию. Если станет сложно, просто поднимите руку. Вы немедленно получите помощь!

СТРЕЛЕЦ

Вы четко видите путь к успеху в избранной области, но все было бы настолько проще, если бы не приходилось никому ничего доказывать! Вам, по всей видимости, придется защищать свою точку зрения. Но важно понимать, что это сопротивление происходит от того, что люди еще не поняли того, что поняли Вы.

КОЗЕРОГ

Некоторые люди Вас поддерживают, а вот с другими могут возникнуть проблемы. Но в ситуации больших перемен лучше плыть по течению и смотреть на вещи шире. Даже если кто-то портит Вам настроение, проявите понимание: этот человек тоже чувствует себя неуверенно.

ВОДОЛЕЙ

Хаос на работе принесет немало неприятных переживаний. Но Вы не должны страдать молча. Попросите близкого человека поддержать Вас. Мнение со стороны поможет понять, что все не так уж плохо и вполне решаемо. Не отталкивайте помощь, в которой нуждаетесь.

РЫБЫ

Вы готовились к тому, что из разговора вырастет конфликт, но ничего подобного не случилось. Тем не менее, вопрос еще нуждается в прояснении. Вам и другой стороне недостает информации, которая поможет выработать эффективное и надежное решение - пока что. Оставайтесь на связи.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1492
Население:
476 чел.

Бурсук (Bursuc) – село в составе коммуны Жапка Флорештского района. Село находится в 70 км от города Флорешть и 150 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 476 человек. Первое документальное свидетельство о селе Бурсук датируется 1492 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.