18 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4269
Гороскоп на 19 июля 2021 года
18 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4269

Гороскоп на 19 июля 2021 года

ОВЕН

Иметь несколько вариантов - и удобно, и неудобно одновременно. Невозможно как следует уделить внимание им всем, а значит, приходится делать выбор. Сейчас Вы располагаете сведениями, которых не имели в схожей ситуации в прошлом. Вы лучше понимаете все процессы и сможете обоснованно выбрать лучший вариант.

ТЕЛЕЦ

Строя догадки и предположения, другие люди жестоко ошибаются. У Вас с интуицией получше, но и Вы всего лишь человек - а значит, склонны ошибаться тоже. Не переживайте, если выводы оказались далеки от истины. Небольших усилий хватит, чтобы вернуть ситуацию в русло.

БЛИЗНЕЦЫ

Разумно быть готовым проиграть. Звучит печально, но на деле это очень здоровая установка. Если не удается получить желаемое, стоит попробовать другие возможности. В них будут таиться приятные сюрпризы. Сохраняйте широту кругозора. Если что-то не ладится, это может оказаться к лучшему.

РАК

Если в последнее время общение не ладилось, сейчас разговоры станут и менее напряженными, и даже более приятными. Благодаря этому Вы взглянете на обстоятельства или конкретного человека в совершенно новом свете. Старайтесь смотреть на вещи шире и налаживайте каналы коммуникации.

ЛЕВ

В последнее время Вас вели скорее инстинкты, чем логика. Теперь обстоятельства таковы, что Вы, возможно, немного жалеете о некоторых решениях. Однако звезды считают, что новый опыт ставит Вас в более выгодную позицию. Вы как минимум поняли, чего не хотите, а значит, получить желаемое теперь проще.

ДЕВА

Представьте, что Вы и кто-то еще взялись готовить один и тот же торт, но смешиваете ингредиенты в разном порядке. Цель у вас одна, да и методы схожие, просто смотрите вы с разных сторон. Оба торта будут хороши! Не позволяйте пустым спорам мешать работе.

ВЕСЫ

Вам сейчас нужно быть умнее и импровизировать. Видя знакомые очертания, остальное Вы легко додумаете. Да, с четкими инструкциями было бы проще, но если Вы хорошо представляете конечный результат, то справитесь и с тем, что есть.

СКОРПИОН

Как известно, когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая (а может, уже открылась). Но все же не спешите сжигать мосты - с людьми или с проектами, дорогие Скорпионы. Вам еще пригодится опыт, полученный в прошлом.

СТРЕЛЕЦ

Иногда на смену облегчению может прийти тревога. Может, другие что-то знают? Может, мы что-то не так поняли? В сфере, где все было сложно и непонятно, влияние Венеры принесет комфорт и удовольствие. Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом.

КОЗЕРОГ

Представьте: Вы купили дорогой новый телевизор, подключили его к сети, а он не работает. Можно расстроиться и решить, что мир сговорился против Вас... ой, но Вы же просто забыли его включить! Прежде чем ругать себя за ошибки и промахи, посмотрите, нельзя ли их легко и просто исправить.

ВОДОЛЕЙ

Рискни! Этот призыв наполняет нас трепетом, ведь подразумевается, что мы входим на неизвестную и опасную территорию. Но в Вашем случае все будет хорошо. Совершая смелый шаг, будьте уверены, что Вы в надежных руках.

РЫБЫ

Вам хочется реально взглянуть на сложившиеся обстоятельства, но в некоторых отношениях они Вас пугают. Нет, Вы не обманываете себя. Просто желание превратить хорошее в идеальное размывает грань между правдой и выдумкой. Однако именно реализм - ключ к успеху в Вашем начинании.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
1137 чел.

Котюжений Мичь (Cotiujenii Mici) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Котюжений Мичь, Алексеука и Гура-Ойтуз. Село расположено на расстоянии 23 км от города Сынджерей и 117 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1137 человек. Первое документальное упоминание о селе Котюжений Мичь датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.