15 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3494
Гороскоп на 16 июля 2021 года
15 июля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3494

Гороскоп на 16 июля 2021 года

ОВЕН

Кое-чье поведение Вас сильно разочарует, и немудрено: Вы столько сделали для этого человека, а он(а) теперь делает вид, что все забыто и ничего не было! Но если кажется, что тут все не так однозначно, стоит прислушаться к внутреннему голосу. Нужные сведения вот-вот найдут Вас.

ТЕЛЕЦ

ебенком Вы это делали, во взрослом возрасте - наверняка это слышали: сакраментальный вопрос "А мы уже приехали?" В любом возрасте путешествие может показаться невыносимо долгим, а прибытие на место стать невероятным облегчением. Ваш пункт назначения пока далеко, но по крайней мере началась вторая фаза "путешествия" - и она обещает быть короче, чем первая.

БЛИЗНЕЦЫ

В детстве нас учат задавать побольше вопросов, но во взрослом возрасте мы часто ленимся это делать. Однако спросить другого порой намного проще, чем искать ответ самостоятельно. Возможно, кто-то слишком часто обращается к Вам за ответами и не пользуется собственными мозгами. Стоит мягко намекнуть человеку, что это не дело.

РАК

Порой разумно бывает метить высоко, когда дело касается планов и целей. Мы создаем сценарии, в которых получаем ровно столько, сколько было надо, целясь выше. Но в какой-то момент нужно провести черту. Невозможно повышать планку постоянно. Вы это понимаете - но этого может не понимать другой человек, убежденный, что Вы способны достичь невозможного. Помогите ему или ей поставить правильную планку.

ЛЕВ

И что ты теперь будешь делать? У нас часто требуют объясниться или оправдаться, когда речь идет о решении различных вопросов - но Вы совсем не обязаны это делать. Налаживая сложные отношения с другим человеком, сосредоточьтесь на них, а не объяснении и оправдании своих решений перед третьими лицами.

ДЕВА

Первый шаг к решению проблемы - перестать ее усугублять. Это значит, что существует некая динамика, которую надо или усилить, или ослабить - и тогда уже браться за решение. Чем дольше Вы тянете с мерами, тем больше усугубляете ситуацию. Время - деньги. Важно подавить неприятности в зародыше. Тот факт, что Вы осознаете проблему - это уже половина решения.

ВЕСЫ

Мы не всегда готовы принять правду, но в любом случае скоро понимаем, что это лучше, чем обманывать себя. Подтвердившиеся подозрения могут принести некую долю дискомфорта. Некое скорое откровение может застать Вас врасплох. Но будьте уверены, что это так или иначе приближает Вас к нужному направлению. Признать правду - не роскошь, а необходимость!

СКОРПИОН

Каких перемен Вы ждете? Лучше, чтобы они были внезапными и не оставили Вам шансов на подготовку? Или удобнее будет, если изменения случатся постепенно? Во втором случае результат потребует времени, но с другой стороны, Вы будете чувствовать себя более комфортно. Цельтесь в эту сторону.

СТРЕЛЕЦ

Иногда мы принимаем молчание за знак того, что все в полном порядке, а иногда тишина кажется подозрительной; что-то явно не так! Именно такая история может случиться в отношениях с людьми, с которыми Вы в последнее время перестали общаться. Да-да, Вы правильно поняли, о ком идет речь.

КОЗЕРОГ

Жизнь - бесценный дар, и глупо тратить ее на вещи, которые не радуют. От чего Вы с удовольствием отказались бы? Подумайте - это ведь может быть не так трудно, как Вам кажется.

ВОДОЛЕЙ

Если кому-то никак не угодить, есть разные варианты решения этой проблемы. Также есть разные способы сказать "тогда справляйтесь сами" - и, вероятно, именно это и нужно сделать. Передайте недовольному человеку бразды правления, дайте шанс. Обе стороны только выиграют от такого решения.

РЫБЫ

Мы нередко чувствуем себя неуютно в ситуациях вынужденного простоя. Страшно потерять динамику, которую удалось наработать ранее. Но иногда остановка процесса просто необходима. Как иначе удача сможет догнать Вас?

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1902
Население:
1278 чел.

Григорешть (Grigoreşti) – село в составе коммуны Алексэндрень района Сынджерей. Село расположено на левом берегу реки Рэут в 43 км от города Сынджерей и 151 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1278 человек. Село Григорешть было основано в 1902 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.