14 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2655
Гороскоп на 15 мая 2021 года
14 мая 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2655

Гороскоп на 15 мая 2021 года

ОВЕН

Упрямство - черта одновременно и притягательная, и вредная. Мы мешаем сами себе, когда упираемся. Не следует препятствовать событиям, которые разворачиваются перед Вами. Сейчас стоит отринуть упрямство и неуступчивость и проявить гибкость. Это будет удобнее не только для окружающих, но и лично для Вас.

ТЕЛЕЦ

Если мы видим и слышим только то, что хотим, то в конечном итоге рискуем принять решение, опираясь, мягко говоря, не на факты. Может быть так, что Ваши представления о ситуации далеки от реальности. Пусть Вам не нравится правда, но ее нельзя избегать. Вам нужно продолжать сбор информации.

БЛИЗНЕЦЫ

Сколько баталий случилось только для того, чтобы в конце концов стороны обнаружили, что сражаются за одни и те же идеалы! А если бы они потрудились сперва поговорить, то обнаружили бы этот факт куда раньше. Прежде, чем вступать в конфликт, убедитесь, что у Вас с потенциальным противником не одна цель - просто увиденная с разных точек зрения.

РАК

От Вас ждут мягкого внушения и бережности в донесении своей точки зрения. Авторитарность - совсем не вариант в данном случае. Будьте умнее. Несмотря на разногласия, Вы и другая сторона хотите одного и того же. Четко и чутко поясните свою позицию. Это - ключ к тому, чтобы быть услышанными и понятыми.

ЛЕВ

Вы чувствуете себя словно артист, которому мало аплодируют. Вы сделали всё возможное и даже больше - но приложенные усилия, похоже, не удовлетворили тех, кого Вы надеялись впечатлить. Но будьте уверены, что все всё увидели. Ваши старания оценят по достоинству - пусть даже и промолчат.

ДЕВА

В определенной ситуации многие вопросы остаются без ответов, а действия некоторых людей вызывают еще больше вопросов. Вы хотите признания за свое терпение и усилия, потраченные на приведение ситуации в божеский вид. Но не впадайте в отчаяние от того, что все вокруг молчат. Вы еще услышите слова похвалы - просто надо подождать их чуть дольше.

ВЕСЫ

Сенбернары - огромные псы, спасающие людей в горах. Только представьте, что в опасной ситуации видите такого страшного зверя! Немудрено сперва испугаться и только потом понять, что это помощь, которой Вы ждали. Присмотритесь сегодня к своему страху. Вполне может быть, что на деле это подарок судьбы.

СКОРПИОН

Даже когда неприятный опыт оказался познавательным, это не спасает от разочарования и горечи - особенно если в процессе "урока" мы что-то потеряли. Но очень может быть, что жалеть на деле не о чем. Не считайте, что потеряли что-то важное - скорее Вы получили кучу пользы, избавившись от ненужного.

СТРЕЛЕЦ

Было бы очень кстати, если бы другая сторона могла понять Вашу логику и стиль мышления! Вы знаете, что предлагаете толковые вещи, но у других имеются сомнения или отличаются планы. Скоро станет ясно, что и Вам, и им нужно одно и то же - просто представления о том, как этого достичь, разные. Нужно просто немного подождать.

КОЗЕРОГ

То, что отвлекает нас от дела, кажется вредным препятствиям, но порой такие вещи помогают обратить внимания на явления, которых мы прежде не замечали. Некий отвлекающий фактор заслуживает самого пристального рассмотрения. Это - возможность, которую нужно разглядеть.

ВОДОЛЕЙ

Быть выше - значит не обращать внимания на мелочные дрязги и делать то, что Вы должны делать, несмотря ни на что. Но порой мы так остро ощущаем себя частью процесса, что никак не можем отрешиться от происходящего. Если пока у Вас не получается "быть выше", не расстраивайтесь: скоро Вы увидите ситуацию в менее мрачном свете.

РЫБЫ

Наша убежденность в том, что мы чего-то не можем, часто опирается на то, что мы когда-то слышали о себе от других. Если долго называть человека собакой, он залает! Пришло время убедить себя в том, что Вы более чем способны изменить то что нужно изменить - но сперва нужно изменить свое отношение к ситуации.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
187 чел.

Чулук (Ciuluc) — село в составе коммуны Егоровка Фалештского района. Расположено в 13 км от города Фалешты и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 187 человек. Первое документальное упоминание о селе Чулук датируется 1912 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.