13 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3772
Гороскоп на 14 апреля 2021 года
13 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3772

Гороскоп на 14 апреля 2021 года

ОВЕН

Вы более чем способны подобрать слова утешения, но поможете ли Вы этим человеку? Лучше сказать правду или напомнить о ней. Это и будет настоящая помощь. Не нужно подслащивать пилюлю - она должна быть горькой.

ТЕЛЕЦ

Вы знаете, что вот-вот развернется нечто драматическое - словно палку перегнули, и она вот-вот треснет. Тем не менее, способность предвидеть хаос ставит Вас в выгодное положение. В результате Вы сможете быстро и легко справиться со сложной ситуацией.

БЛИЗНЕЦЫ

Придется иметь дело с поверхностным представлением о вещах, потому что большего Вам пока не смогут предоставить. Или смогут? Человек хочет, чтобы Вы верили его мнению, и принять это будет вполне разумно. Но если что-то тут не сходится, то это первый звоночек о том, что Вам нужны факты, а не чужое представление о них.

РАК

Ничья между Вами и противником в чем-то даже утешает. Протокольные ограничения могли затруднить общение. Но Вы уже поняли, что исподволь из этой ситуации может вырасти прочный и доверительный контакт. Ничто не мешает Вам ускорить процесс. Каналы коммуникации расширяются.

ЛЕВ

Стоит ли верить собственным глазам в запутанной ситуации? Вреда от этого точно не будет, особенно если инстинкты подсказывают, что все верно. Пусть ясное восприятие заменит собой сомнения. После этого красный свет сменится зеленым.

ДЕВА

Даже если кто-то кажется некоммуникабельным или неуправляемым, не думайте, что его слова не имеют веса. Человеку нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Протяните ему руку - довольно будет просто дать понять, что Вы рядом. Очень скоро к Вам придут за советом.

ВЕСЫ

Вы видите, что действия другого человека скрывают некое послание. Вы уже читали между строк и способны повторить трюк еще раз. Если бы только другой просто сказал, чего хочет, насколько же проще это сделало бы жизнь! Но пока что придется играть в эту игру.

СКОРПИОН

Если Вы, играя по правилам, не добились чаемого результата в той или иной области, правила пора нарушить. Да что там, вообще отказаться от них! Конечно, идти на откровенно опасный бунт не стоит. Но кое-какие ограничения необходимо прогнуть под себя. Не хотите нарушать - попробуйте обойти.

СТРЕЛЕЦ

Ваше стремление достучаться до определенного человека далеко заведет Вас. Возможно, в начале общения стоит провести предварительную оценку ситуации через поверхностное общение. Конечно, и Вы, и другая стороны хотите большего. Первый шаг придется сделать Вам, но результат определенно не разочарует.

КОЗЕРОГ

"Ясно как день". Так говорят о вещах совершенно очевидных. Ясность настала уже давно! У Вас есть время, чтобы сделать шаг назад и все как следует рассмотреть.

ВОДОЛЕЙ

Не сомневайтесь в полезности Ваших "пяти копеек" в чужой ситуации. Ваше мнение пригодится. Вы хотите видеть изменения? Правильно, но не стоит подстрекать другого к бунту или революции.

РЫБЫ

Иногда наш мозг ведет нас по определенной проторенной тропе. Мы говорит себе: если верно А, следовательно, верно и Б. А если нет, то мы явно совершили какую-то ошибку в оценке смежной ситуации. В этом сложном лабиринте мыслей очень легко потеряться. Не играет ли воображение злую шутку с Вами?

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021 , зодиак

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1508
Население:
2000 чел.

Душмань (Duşmani) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Душмань расположено в 6 км от города Глодень и 175 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нём проживают 2000 человек. Первое упоминание о селе Душмань датируется 1508 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.