11 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3474
Гороскоп на 12 апреля 2021 года
11 апреля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 3474

Гороскоп на 12 апреля 2021 года

ОВЕН

Знать, чего хочешь, - уже половина дела. И нет, это не расхожая фраза с семинара по позитивному мышлению. Вы начинаете видеть, что прошлые сложности сократили Вам количество вариантов выбора. Все ненужное отпало, и сейчас разворачивается большой план. Вы наконец начинаете понимать.

ТЕЛЕЦ

Мы все получали новости, которые могли казаться скверными. Но приходилось держать лицо и делать вид, что мы очень рады. Столкнувшись с такой ситуацией сейчас, будьте уверены, что все и правда не так плохо. Произошедшее поможет Вам ясно увидеть путь вперед.

БЛИЗНЕЦЫ

Примите как данность, что Вам еще многое предстоит узнать, и что время играет на Вас. Не стоит делать преждевременных выводов. Прогресс будет медленным, с кучей заминок и проволочек. Но интуиция уже помогла Вам зайти очень далеко. Вы ведь хотите убедиться, что она Вас не обманула?

РАК

Иногда мы удивляемся, получив дополнительные важные сведения, но Вы окажетесь в выгодном положении, узнав то, чего не знали раньше. Лучше поздно, чем никогда. Теперь кое-что в Вашей жизни изменится к лучшему.

ЛЕВ

Невозможно вечно закрывать глаза на... Вы сами знаете, на что. Возможно, это приносило Вам некое утешение, но сейчас важный вопрос вновь выскочит на Вас, словно чертик из табакерки. Возможно, Вас ждет удивительное открытие. Не попробуете - не узнаете.

ДЕВА

Технологии во многом облегчили нашу жизнь, но также заставили многих людей пересмотреть приоритеты. Зоны комфорта стали шире и глубже, мы чаще стали выбирать путь наименьшего сопротивления. Пора понять и принять, что Вы многое сделали ради более комфортной жизни. Но еще не поздно разорвать порочный круг рутины.

ВЕСЫ

Часто в контрактах прописывают время "на подумать" и срок, до которого соглашение можно разорвать безболезненно. Если мы получили информацию, которой ранее не владели, уместно бывает передумать. Воспринимайте свои перемены настроения в этом свете. Это не ветреность. Потому Вы будете только рады, что решили иначе.

СКОРПИОН

Говорить себе, что проблемы нет, - не значит прятать голову в песок. Отрицание и честная оценка ситуации и Вашей вовлеченности в нее - разные вещи. Можно и дальше вкладываться в ситуацию, а можно спокойно развернуться и уйти. Светила, впрочем, считают, что второй вариант лучше.

СТРЕЛЕЦ

Если Вам мешают сделать то, о чем Вы могли бы потом пожалеть, есть все причины испытывать благодарность к этому человеку. С другой стороны, а что это он лезет не в свое дело? Вы сами себе начальник, сами во всем разберетесь. Но все-таки скоро станет ясно, что вмешательство было не лишним.

КОЗЕРОГ

Хочется громко кричать о новом важном деле, но есть понимание, что реакция окружающих Вас разочарует. Есть две причины, по которым люди остужают наш пыл. Первая - они боятся Вашего успеха, вторая - они боятся сделать то, что делаете Вы, сами. В Вашем случае могут иметь место обе причины.

ВОДОЛЕЙ

Кое-кто все понял неправильно и лает не на то дерево? Или - хуже того - рискует нарваться на горькое разочарование? Человек сомневающийся задаст эти вопросы человеку, полному энтузиазма. Если кто-то столкнулся с такими снисходительными комментариями, поддержка и ободрение с Вашей стороны будут совсем не лишними.

РЫБЫ

"Не попробуешь - не узнаешь". Порой эти слова мотивируют гораздо меньше, чем хотелось бы, особенно если после них кажется естественным сказать "ладно, была не была". Но не стоит думать, что риск и импровизация чреваты одними только потерями. Вы можете многое выиграть.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , зодиак , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1815
Население:
760 чел.

Сэрэцика Ноуэ (Sărăţica Nouă) – село и административный центр одноименной коммуны района Леова. В состав коммуны входят населенные пункты Сэрэцика Ноуэ и Кымпул Дрепт. Село расположено на расстоянии 30 км от города Леова и 82 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 760 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрэцика Ноуэ датировано 1815 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.