02 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2210
Гороскоп на 3 марта 2021 года
02 марта 2021, 19:00 Калейдоскоп views 2210

Гороскоп на 3 марта 2021 года

ОВЕН

Вы сегодня будете склонны рубить сплеча и можете обидеть кого-то неосторожным замечанием. Готовы ли Вы иметь дело с последствиями? Высказаться, конечно, всегда приятно, но отношения после этого могут стать напряженными. Если Вы не можете сказать что-то приятное, возможно, лучше промолчать.

ТЕЛЕЦ

Не стоит ставить на кон то, что мы не готовы проиграть. Вам сегодня стоит провести черту в плане трат. Кого бы Вы ни баловали - себя или других, - в тратах нужно знать меру. Не сорите деньгами. Позже Вы поблагодарите себя за сдержанность.

БЛИЗНЕЦЫ

Хотеть все и сразу - это не всегда о жадности. Часто это об амбициях. Но насколько реалистичны Ваши устремления? Есть риск поставить перед собой слишком много целей, потому важно выбрать только те из них, которые Вас по-настоящему цепляют. Вы можете получить все, что хотите, но для этого важно действовать разумно.

РАК

Раки всегда готовы прийти на помощь тем, кто в помощи нуждается. Но имейте в виду, что помогая другу или родственнику, Вы рискуете разворошить осиное гнездо. От повышения градуса напряжения пользы мало. Наберитесь терпения. Пусть другой пока попробует решить свои проблемы самостоятельно.

ЛЕВ

Сейчас стоит ценить свое время и избирательно подходить к выбору компании. Несмотря на все ограничения, Ваша социальная жизнь набирает обороты. Но Вы не обязаны откликаться на все предложения. Не тратьте время на тех, кто Вас совсем не вдохновляет. А вот общество людей интересных следует сделать приоритетом.

ДЕВА

Пора честно оценить, хотите ли Вы делать только то, что положено, или же готовы приложить больше усилий. Главная проблема тут в том, что независимо от выбора, едва ли Вы услышите похвалу от того, от кого очень хотите одобрения. Возможно, имеет смысл сделать только то, что предписано, но очень хорошо.

ВЕСЫ

Закрыть ли все двери, спрятать ли подальше телефон? Так или иначе, Вас сейчас привлекает перспектива удалиться от мира. И почему нет? Делайте все, что поможет Вам ощутить прилив сил. Расслабьтесь в свое удовольствие. Сейчас для этого Вам нужен только один человек - Вы сами.

СКОРПИОН

Всегда полезно напомнить себе, что ничто не случается просто так. То, что Вас огорчало и напрягало, окажется подарком судьбы. Как минимум Вы сможете наконец провести черту между собой и своим прошлым. Вы движетесь вперед - и стоит поблагодарить того или то, что стало для Вас стимулом.

СТРЕЛЕЦ

Если Вас интересует что-то, что другим вообще не интересно, это хорошо. Люди не станут мешать Вам исследовать то, что так сильно привлекло Ваше внимание. Заинтересуют ли их Ваши открытия? Вряд ли. Но суть Ваших изысканий не в том, чтобы непременно поделиться вновь обретенными знаниями.

КОЗЕРОГ

Вы давно уже понимаете, что кое-какие привычки пора оставить. Может быть, Вы сидите над работой до поздней ночи, может быть, игнорируете другие свои потребности, но так или иначе, сегодня Вселенная дает Вам хороший пинок в сторону более здоровой жизни. В результате Вы станете более счастливыми - и менее сонными.

ВОДОЛЕЙ

Важно убедиться, что гениальная идея не отправляется в долгий ящик. Ваш мозг легко продуцирует инициативы, а дальше всего-то и нужно, что немного энтузиазма с Вашей стороны. Даже если кажется, что Вы витаете в облаках, на деле это очень мотивированное витание.

РЫБЫ

Плохая новость: кое-кто решит, что Вы родились вчера, и попробует Вами манипулировать. Хорошая новость: Вы родились не вчера и легко обойдете горе-манипулятора. Развлечения ради Вы можете подыграть, но в любой момент прекратите безобразие, если оно надоест Вам.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1448
Население:
2522 чел.

Василкэу (Vasilcău) – село и коммуна Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Василкэу, Руслановка и Инундень. Село расположено на расстоянии 18 км от города Сорока и 156 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2522 человека. Село Василкэу было впервые засвидетельствовано документально в 1448 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.