25 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4688
Гороскоп на 26 февраля 2021 года
25 февраля 2021, 19:00 Калейдоскоп views 4688

Гороскоп на 26 февраля 2021 года

ОВЕН

Может усилиться потребность в заботе о себе и своих потребностях. Но исполнение желаний сердца не всегда полезно. Вот пример: будет ли ездить навороченная спортивная машина, если заправить ее грязью? Забота о себе порой означает строгость по отношению к себе.

ТЕЛЕЦ

Из крохотной искры разгорится пламя всепожирающей страсти, но и ей можно найти конструктивное применение - главное следить, чтобы старания не переросли в агрессию. Вы вполне сможете удержать ситуацию под контролем, если проявите терпение - и, к счастью, его у Вас тоже будет в избытке.

БЛИЗНЕЦЫ

Имейте в виду, что чужое желание втянуть Вас в решение его или ее проблем может их только усугубить. Наслушавшись, Вы захотите непосредственно помочь, но этого делать нельзя. Дайте совет, а потом "я не я, и лошадь не моя". Не делайте чужие проблемы своими.

РАК

Кого критикуют больше всего? Самых интересных и успешных людей, конечно же! Так что не переживайте, если о Вас говорят - хуже было бы, если бы не говорили. Помните об этом, если боитесь сплетен. То, что Вы делаете, привлекает внимание - и это совсем не плохо.

ЛЕВ

Помните, что подражание - лучшая форма лести. Если кто-то радостно Вас копирует, значит, этот человек считает Вас лидером. Но даже если подражатель вдруг превращается в конкурента, у Вас нет причин бояться, что со своим опытом и талантом Вы не сможете победить его.

ДЕВА

Вас сейчас просто переполняет энергия, но ей важно найти адекватное применение. Не нужно хвататься за первое же дело, которое покажется более-менее интересным. Отчаянное стремление произвести впечатление не может быть здоровым. Не стоит ставить себя в положение, когда Вы просто тратите силы неизвестно на что.

ВЕСЫ

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" (Еврипид). Люди, может, и не спешат судить о Вас по друзьям, но все же к их выбору стоит подходить более избирательно. К счастью, если среди них затесался волк в овечьей шкуре, Вы сегодня без труда его вычислите.

СКОРПИОН

Вы сегодня можете быть и чуткими, и порядочными одновременно. Но то, что кажется Вам правильным в отношениях, может привести к чувству отверженности. Что же делать - продолжать пытаться или откланяться? Если Ваших стараний не ценят, стоит ли их этот человек? Ответить на этот вопрос придется Вам самим.

СТРЕЛЕЦ

Может возникнуть ситуация, которой другие втайне ждали. О Ваших способностях было много разговоров, и теперь все хотят увидеть, что слово у Вас не расходится с делом. К счастью, это испытание Вы встретите с честью - и все пересуды мигом утихнут.

КОЗЕРОГ

Когда-то таинственность и неуловимость другого человека захватывали воображение, но если он продолжает настаивать на загадочности, когда Вы хотите заполнить пробелы в отношениях, это может начать раздражать. Пора прекращать эти словесные игры и требовать, чтобы человек перешел к сути.

ВОДОЛЕЙ

Знаете ли Вы, что для Вас лучше всего? Похоже, что это знают все, кроме Вас! Но стоит дать им шанс высказать свое мнение. Кивните, улыбнитесь и делайте то, что нравится Вам самим. Вас сегодня не заставить, не запугать и не уговорить. Так держать!

РЫБЫ

Сегодня Вы куда реальнее взглянете на отношения с другим человеком. Лучшей демонстрацией Вашей порядочности будет оказаться выше ситуации, которую другой предпочитает не замечать. Чем обижаться на обман и нечестность, просто признайте, что имеете дело с человеком куда слабее Вас самих.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443-1453
Население:
1187 чел.

Телица (Teliţa) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав коммуны входят населенные пункты Телица и Телица Ноуэ. Село расположено на расстоянии 17 км от города Анений Ной и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1187 человек. Впервые село Телица было засвидетельствовано документально в 1443-1453 годах.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.