26 ноября 2021, 14:30 Калейдоскоп views 24105
26 ноября 2021, 14:30 Калейдоскоп views 24105

Пять советов, которые помогут вам расслабиться всего за 30 минут

Насколько они красивы и полны магии, как мы их ждали, и как мы счастливы при мысли, что проведем несколько дней в кругу семьи, настолько полными стресса могут быть зимние праздники. Приготовления для рождественского ужина, встречи с десятками родственников и друзей и стресс покупок оставляют нам не так много времени для себя.

Согласно csid.ro, c помощью нескольких простых приемов мы можем восстановиться и наслаждаться последними днями года.

1. Забудь думать о кастрюлях на огне,  о пироге в духовке и уборке. Полежи 30 минут, прочитай несколько страниц любимой книги или журнала, или просто посмотри телевизор.

2. Множество домашних дел могут  держать вас в плену в течение нескольких дней. Это означает, что вы можете чувствовать себя усталой, не только физически, но и эмоционально. Выйдите на 30 минут из дома, пройдитесь, холодный воздух и новые лица на улице освежат вас.

3. Забудьте о компьютерных играх. Если вы находитесь у компьютера, используйте его, чтобы отправить поздравления близким и друзьям. Вы будете чувствовать себя полными позитивной энергии.

4. Позвоните друзьям. Не болтайте часами, но вместо того чтобы общаться с друзьями через Facebook, лучше поговорите с ними. Несколько слов укрепят ваши отношения больше чем комментарии, оставленные в социальных сетях, а болтовня с подругой расслабляет.

5. Притворись счастливой. Заставить свой мозг думать, что ты счастлива и спокойна. Украсьте ваш дом елочными украшениями (есть так много вариантов!) и восхищайтесь ими каждый раз, когда они попадаются вам на глаза. Поставьте несколько апельсиновых корок на радиатор, чтобы их запах распространился по всему дому, положить едовые веточки везде, поскольку они обеспечивают свежий воздух.

Источник: www.csid.ro

Ключевые слова:

здоровье , отдых , праздник

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769
Население:
4442 чел.

Токуз (Tocuz) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Токуз – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 26 км от города Кэушень и 93 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4442 человека. Первое документальное упоминание о селе Токуз датировано 1769 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.