25 декабря 2012, 11:45 Калейдоскоп views 13920
25 декабря 2012, 11:45 Калейдоскоп views 13920

Как можно узнать, кто удалил тебя из списка Facebook

У вас есть аккаунт на Facebook и вы хотите проверить свой список друзей, чтобы узнать в кратчайшее время, кто удалил вас из списка или отключил свой аккаунт?

Вы можете сделать это с помощью сайта who.deleted.me, который показывает вам, кто вас удалил или добавил на Facebook за последние 30 дней.

Страница также содержит отчеты о эволюции списка друзей за последний месяц, согласно economica.net. Все, что вам нужно сделать, это логироваться с аккаунтом Facebook, и информация автоматически появляется без необходимости устанавливать приложения на вашем компьютере.

Facebook является самой популярной социальной сетью в мире с более чем одним миллиардом пользователей.

Ключевые слова:

интернет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
130 чел.

Ленин (Lenin) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра (Приднестровье), Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Первомайск, Победа, Станиславка и Ленин. Село расположено на расстоянии 28 км от города Рыбница и 138 км от муниципия Кишинев. По данным 2007 года, в селе проживало 130 человек. Село Ленин было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.