19 февраля 2014, 11:37 Калейдоскоп views 16095
Остров бродячих кроликов. Видео производит сенсацию в Интернете
Фото: gandul.info
19 февраля 2014, 11:37 Калейдоскоп views 16095

Остров бродячих кроликов. Видео производит сенсацию в Интернете

На улицах острова Окуношима в Японии можно увидеть сотни кроликов. Туристы, которые приезжают в эту часть света, не упускают возможности накормить их.

Остров Окуношима в Японии оккупирован кроликами. Сотни кроликов можно увидеть на улицах этого острова. Приезжающие сюда туристы не отказываются от удовольствия их накормить, отмечает Huffigton Post.

Снятое вчера видео, в котором появляется молодая женщина, преследуемая стадом кроликов, стало вирусным всего за несколько часов после его размещения в Интернете. За это время более 73 000 человек просмотрели клип только YouTube.

Huffigton Post пишет, что во время Второй мировой войны на остров Окуношима были доставлены восемь кроликов, которые использовались в качестве подопытных для испытания эффекта горчичного газа, также известного как иприт, один из самых мощных отравляющих средств, используемых во время войны. Согласно цитируемому источнику, Окуношима известен как «Кроличий остров, и туристы, которые приезжают сюда, обожают подкармливать этих животных.

Источник: gandul.info

Ключевые слова:

Япония , животные , видео

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1830
Население:
114 чел.

Лазо (Lazo) — село в составе коммуны Алава Штефан-Водского района. Расположено в 18 км от города Штефан-Водэ и 108 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 114 человек. Первое документальное упоминание о Лазо датируется 1830 годом. Тогда населенный пункт фигурировал под названием Якобсталь.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.