Перейти в раздел: Музыка
13 апреля 2021, 12:00 Музыка views 2822
Клеопатра Стратан представляет новую песню
13 апреля 2021, 12:00 Музыка views 2822

Клеопатра Стратан представляет новую песню

Певица Клеопатра Стратан не отдыхает даже во время пандемии. Вчера она представила новую песню, которая, похоже, скоро станет хитом весны.

Песня Vorba de tine сопровождается исключительным видеоклипом. Певица посвящает эту песню тем, кто искренне любил и кому есть с кем разделить свою жизнь.

«Песня Vorba de tine – первая песня на моем одноименном EP и первая официально размещенная на моем канале YouTube! Она написана полностью мной, аранжировку сделал мой жених Эдвард, а клип снял Алекс Испас. В музыкальной композиции я практически описала процесс поцелуя и это неповторимое чувство, конечно же, в художественном выражении! Я посвящаю его всем тем, кто ощутил этот особенный момент и всегда сводят разговор к любимому человеку!», – пишет Клеопатра на своей странице в Facebook.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Клеопатра Стратан , песня

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1655
Население:
4119 чел.

Логэнешть (Logăneşti) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Логэнешть – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 8 км от города Хынчешть и 48 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4119 человек. Первое документальное упоминание о селе Логэнешть датировано 1655 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.