Перейти в раздел: Музыка
13 февраля 2020, 11:00 Музыка views 5209
Валентин Узун и Ирина Ковальская порадовали своих поклонников клипом на песню для
13 февраля 2020, 11:00 Музыка views 5209

Валентин Узун и Ирина Ковальская порадовали своих поклонников клипом на песню для "Евровидения"

"Moldovița" - песня, с которой Валентин Узун и Ирина Ковальская надеются завоевать сердца публики и жюри на национальном этапе Eurovison, а затем уже и на международной арене.

Кроме того, фанаты получили возможность увидеть и клип на эту песню. Артисты всем сердцем хотят достойно представить нашу маленькую, но очень добрую и гостеприимную страну под названием "Молдова".

Стоит отметить, что они входят в список 20 из 34 участников, прошедших в национальный финал "Евровидения".

В то же время Валентин Узун и Ирина Ковальская имеют наибольшее количество просмотров и комментариев среди всех участников этого года.

В 2020 году в Роттердаме, Нидерланды, состоится 65-й выпуск музыкального конкурса «Евровидение 2020», а годом ранее, в 2019-м, победителем конкурса стал Дункан Лоренс с песней Arcade.

 


Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1814
Население:
1070 чел.

Коштангалия (Coştangalia) – село и коммуна Кантемирского района. Коштангалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 40 км от города Кантемир и 146 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1070 человек. Село Коштангалия было впервые засвидетельствовано документально в 1814 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.