08 августа 2023, 09:30 Знаменитости views 1444
Майя Санду вернулась из отпуска: Чем занималась президент на отдыхе
08 августа 2023, 09:30 Знаменитости views 1444

Майя Санду вернулась из отпуска: Чем занималась президент на отдыхе

Президент Майя Санду вернулась из отпуска, после нескольких дней, проведенных с семьей. Об этом сообщили представители администрации президента.

«Президент Майя Санду отдыхала в первую неделю августа и провела его с семьей», - говорится в сообщении президентуры, отправленном в редакцию realitatea.md.

На вопрос, вернулась ли Майя Санду в офис сегодня, 7 августа, или вернется в ближайшие дни, пресс-служба учреждения заявила, что «глава государства находится на работе, а не в отпуске».

Последнее публичное мероприятие, на котором появилась глава государства, согласно опубликованным на официальном сайте президентуры пресс-релизам, состоялось в Австрии, где Майя Санду участвовала в Зальцбургском саммите. В ходе международного мероприятия глава государства выступила с программной речью на открытии саммита. В рамках саммита президент Майя Санду провела двусторонние встречи с рядом высокопоставленных лиц.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Майя Санду , каникулы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1918
Население:
69 чел.

Триколич (Tricolici) – село в составе коммуны Бакчалия района Кэушень. Село расположено на расстоянии 14 км от города Кэушень и 58 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 69 человек. Село Триколич было основано 1918 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.