29 марта 2020, 12:30 Знаменитости views 3883
Георге Грыу:
29 марта 2020, 12:30 Знаменитости views 3883

Георге Грыу: "Всегда сначала чувствуй, а потом реагируй"

"Всегда сначала чувствуй, а потом реагируй". Такой совет известный молдавский актер Георге Грыу дал своей дочери Лянке Грыу в конце их первой в жизни, очень волнительной и трогательной встречи, состоявшейся в Кишиневе.

Об этом сама Лянка Грыу, известная российская актриса рассказала в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале «Россия 1» , вспоминая первую встречу со своим настоящим отцом, передает Noi.md.

Молдавский актер Георге Грыу, у которого было все, чтобы стать в СССР звездой, ушел из семьи, когда она была совсем маленькой. Лянку воспитывал другой человек.

Несколько лет назад Лянка познакомилась с детьми отца от других браков – с младшим братом Ионом и старшей сестрой Никой.

Лянка Грыу рассказала, что ее сводная сестра Ника, дочь Георгия от другого брака, нашла ее через соцсети.

"Ника нашла меня через соцсети, она написала: "Я твоя сестра. Георге Грыу наш с тобой папа..." – рассказала Лянка Борису Корчевникову. Сестры общались, переписывались.

Когда у актрисы Лянки Грыу был небольшой перерыв в съемках, она взяла билет и полетела в Кишинев. "Брата и сестру я хотела видеть. Я очень рада, что с ними встретилась. Они сразу стали мне родными людьми, я это почувствовала", – призналась актриса.

А вот с отцом она встретиться не решилась. Лянке понадобилось время, чтобы понять, зачем отец появился в ее жизни, ей нужно было успокоиться и простить его.

Долгожданная встреча состоялась еще спустя год в Кишиневе.

"Он сам меня нашел в Интернете. Отец написал несколько сообщений. Он сказал: «Прости». Порадовался за меня. Сказал, что гордится мной, что у меня замечательная семья", - вспомнила актриса.

По словам Лянки Грыу, их встреча спустя много лет получилась очень трогательной:

"Он стоял с букетом цветов около ресторана. Мы увидели друг друга издалека, но тут включился на светофоре красный цвет. Прямо как в кино. Поток машин- и ты стоишь полторы минуты. Ждешь и смотришь на него. Это было очень эмоциональное чувство. Очень сильное. Он подарил мне цветы. Мы обнялись. Говорили о его детстве, о моих делах. Мне хотелось узнать про бабушку и дедушку. Про то, как он стал актером, про его повороты в жизни, его нынешнюю возлюбленную. Мы хорошо провели время, обнялись. Он сказал на прощание всего одну фразу: «Всегда сначала чувствуй, а потом реагируй», - сказала Лянка Грыу.

Она призналась, что потом долго думала об этой фразе.

"Она очень актерская. Это очень хороший профессиональный совет актеру. С другой стороны, она очень жизненная. Потому что он сам знает, насколько он вспыльчивый и реактивный, и что во мне это тоже есть наверняка. И поэтому он, наверное, хотел именно напомнить о том, что нужно прислушиваться к этой дистанции между ощущением и реакцией на происходящие события", - отметила Лянка Грыу.

Она отметила, что ее отец Георге Грыу очень образованный, интеллигентный и начитанный человек, он пишет книги и стихи.

"Мама моя спокойно отнеслась, что я стала общаться с отцом. Преград мне не строила», - заметила Лянка Грыу.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Георге Грыу , знаменитости

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
148 чел.

Новая Баронча (Baroncea Nouă, Баронча Ноуэ) — село в составе коммуны Баронча Дрокиевского района. Расположено в 4 км от города Дрокия и 179 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 148 человек. Первое документальное упоминание о Новой Баронче датируется 1925 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.