29 февраля 2016, 17:20 Знаменитости views 12571
Дан Балан - персона нон-грата в России? (Видео)
29 февраля 2016, 17:20 Знаменитости views 12571

Дан Балан - персона нон-грата в России? (Видео)

С такой инициативой в рамках видеомоста выступил российский эксперт Алексей Мартынов, отметивший, что в то время как Балан зарабатывает в России миллионы долларов, его отец, который возглавляет Службу информации и безопасности Молдовы, выдворяет из республики российских журналистов, политологов и политиков.

"А родной сын директора СИБ случайно не популярный российский артист, который здесь зарабатывает миллионы долларов? Почему из России до сих пор не выслан этот музыкант? Дан Балан - это родной сын директора СИБ, который ставил подпись под каждым протоколом о депортации российских журналистов, экспертов", - сказал Мартынов. Певец пока никак не прокомментировал данное заявление.

Напомним, после распада некогда популярной в Молдове группы O-Zone Дан Балан пытался построить карьеру в США, однако позже решил покорить российскую эстраду. За последние годы Балан выпустил несколько композиций на русском языке, в том числе в дуэте с Верой Брежневой, и стал лауреатом нескольких песенных наград, таких как "Золотой граммофон" и другие. За последнее время из Молдовы были выдворены несколько журналистов различных каналов и изданий России, а также ряд российских политологов и политиков.

Источник: bloknot-moldova.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Муниципий
Первое Упоминание:
1408
Население:
93000 чел.
Logo

Бендеры (Bender) – муниципий в Республике Молдова, расположенный на расстоянии 61 км от Кишинева. В состав города входит коммуна Притягайловка. По данным 2011 года, в городе проживало 93 000 человек. Населенный пункт Бендеры был впервые засвидетельствован документально в 1408 году под названием Тигина.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.