25 января 2016, 10:16 Знаменитости views 10082
Молдавская певица вышла в финал международного конкурса вокалистов
25 января 2016, 10:16 Знаменитости views 10082

Молдавская певица вышла в финал международного конкурса вокалистов

Молдаванка Анна Черникова стала финалисткой Международного конкурса оперных исполнителей имени Франсиско Виньяса в Испании.

Это важное достижение в карьере оперной певицы. «Я вышла в финал одного из самых престижных конкурсов в мире оперы – конкурса вокалистов имени Франсиско Виньяса!!! Преодолев километры прослушиваний, стресс, одна... без связей... Из 568 участников из 60 страны, мне удалось добраться до финала, и я буду представлять нашу страну, конкурируя с 21 финалистом! Независимо от конечного результата, я довольна этим достижением. Огромное спасибо моим близким, которые поддерживают меня и в радости и в трудностях...», – написала Анна в сообщении на Facebook-е.

Источник: www.allfun.md

Ключевые слова:

опера , конкурс , Испания

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1615
Население:
104 чел.

Дума (Duma) – село в коммуне Деренеу в составе Кэлэрашского района. Село расположено на расстоянии 24 км от города Кэлэрашь и 94 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 104 человека. Первое документальное упоминание о селе Дума датировано 1615 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.