Ищете работу - посетите Ярмарку вакансий

Ищете работу - посетите Ярмарку вакансий

Более 3000 предложений будет сделано соискателям, в том числе беженцам из Украины, на Ярмарке вакансий. Мероприятие состоится в среду, 24 мая 2023 года, в столичном Дворце Республики.

Рабочие места будут предложены 50 работодателями из различных отраслей экономики. Среди востребованных профессий: психологи, полицейские, специалисты государственных учреждений, кассиры, повара, пекари, водители троллейбусов, автослесари, водители и др.

Соискатели смогут напрямую договориться с работодателями о вакансиях и условиях работы, отправить резюме работодателям и договориться о собеседовании.

В ярмарке примут участие 25 учебных заведений, которые предоставят информацию об услугах профессионального обучения, включая профессии/специальности в сфере обучения для взрослых.

В то же время 22-28 мая 2023 года Национальное агентство занятости организует онлайн-ярмарку вакансий.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ярмарка , работа

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1929
Население:
266 чел.

Хыртоп (Hîrtop) – село в составе коммуны Пиструень района Теленешть. Село расположено на расстоянии 58 км от города Теленешть и 95 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 266 человек. Первое документальное упоминание о селе Хыртоп датировано 1929 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.