Moldovagaz: Некоторым потребителям грозит отключение от сети
Фото: novostipmr.com

Moldovagaz: Некоторым потребителям грозит отключение от сети

Потребители, еще не оплатившие счета за природный газ, рискуют быть отключенными от сети. С таким предупреждением выступил глава Moldovagaz Вадим Чебан.

"Решением № 26 Комиссии по чрезвычайным ситуациям от 24 июня с 1 августа 2022 года перестанет действовать запрет на отключение должников, бытовых потребителей природного газа. Напоминаю, что общая задолженность за поставку газа бытовым потребителям, юридическим лицам и бюджетным организациям перед АО Moldovagaz за период с 01.01.2022 г. по 23.06.2022 г. составляет около 123 млн леев, из которых более 105 млн леев является задолженностью бытовых потребителей. Просьба своевременно оплачивать полученные квитанции", - написал Вадим Чебан в своем Telegram-канале.

 

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1909
Население:
38 чел.

Балинций Ной (Balinţii Noi) – село в составе коммуны Ярова района Сорока. Село расположено на расстоянии 35 км от города Сорока и 186 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 38 человек. Первое документальное упоминание о селе Балинций Ной датировано 1909 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.