17 октября 2021, 09:45 Молдавская действительность views 978
Оля Тира подает в суд на бывшего депутата
17 октября 2021, 09:45 Молдавская действительность views 978

Оля Тира подает в суд на бывшего депутата

Молдавская певица Оля Тира обратилась к Кристиану Ризе с предупреждением о том, что она подает в суд после его клеветнических заявлений о ее связи с Додоном.

Бывший румынский депутат Кристиан Ризя в опубликованном видео заявил, что Оля Тира является любовницей бывшего президента страны Игоря Додона, передает Noi.md со ссылкой на point.md.

Возмущенная ложными заявлениями певица опубликовала пост в социальной сети, в котором она призывает подписчиков и друзей распространить информацию.

"Кристиан Ризя, мое первое заявление вы проигнорировали. Как я уже говорила, я подаю на вас в суд за клевету и нанесение ущерба моей репутации, как артистки, женщины и гражданина.

Если ваши слова не являются пустыми, я прошу представить доказательства того, что я являюсь любовницей бывшего президента страны г-на Игоря Додона, и доказательства того, как именно я получила звание «Заслуженная артистка» (после 18 лет представления Молдовы на различных международных конкурсах, в различных программах ООН и др.)", - написала Тира.

Она добавила, что своими заявлениями Ризя причинил ей значительный моральный ущерб и вред чести, достоинству, профессиональной репутации и имиджу.

"Я прошу публично опровергнуть клеветническую информацию и принести извинения, а также выплатить компенсацию за морально причиненный ущерб, а также взять на себя все расходы, понесенные в связи с возбуждением дела, включая причитающуюся сумму за упущенный доход и юридическую помощь", - написала певица.

Она напомнила, что Кристиан Ризя в своем профиле в Сетях (Instagram, Youtube, Facebook) опубликовал видео, в котором он заявляет о романе между бывшим президентом Республики Молдова Игорем Додоном и Олей Тирой. Он намекал на то, что певице было необоснованно присвоено звание "Заслуженная артистка".

Источник: noi.md

Ключевые слова:

суд , Оля Тира

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1772
Население:
4151 чел.

Кочиеры (Cocieri, Кочиерь) — село и административный центр одноименной коммуны Дубоссарского района. В состав коммуны также входит село Васильевка. Село Кочиеры расположено в 4 км от города и 54 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 4151 человек. Первое документальное упоминание о Кочиерах датируется 1772 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.