Началась дополнительная сессия бакалавриата

Началась дополнительная сессия бакалавриата

Началась дополнительная сессия бакалаврских экзаменов, первый экзамен прошел 19 июля, по дисциплине «Государственный язык и литература» (для алолингвов).

Экзамен сдавали 214 выпускников лицеев с преподаванием на языках национальных меньшинств в 14 центрах бакалавриата, созданных для дополнительной сессии.

Сегодня, 20 июля, проходит экзамен по языку обучения, в котором принимают участие 545 кандидатов.

Экзамен по иностранному языку 21 июля будут сдавать 1138 кандидатов.

В четвертом экзамене, назначенном на 22 июля, примут участие 2032 кандидата, которые сдадут тест по профильной дисциплине.

23 июля состоится экзамен по выбранной дисциплине, в котором примут участие 261 кандидат.

Последний тест в дополнительной сессии бакалавриата состоится 26 июля. В этот день 3 кандидата сдадут экзамен по родному языку.

Экзаменационные работы будут проверяться с 20 по 26 июля, а результаты будут вывешены в центрах бакалавриата 28 июля. Кандидатам на экзамен бакалавриата будет предоставлено 48 часов для подачи апелляции –28-29 июля.

Окончательные результаты после рассмотрения апелляций будут объявлены 2 августа.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

бакалавр , экзамен

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1541
Население:
6048 чел.

Незавертайловка (Nezavertailovca) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Незавертайловка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 36 км от города Тирасполь и 126 км от муниципия Кишинев. По данным 1997 года, в селе проживало 6048 человек. Первое документальное упоминание о селе Незавертайловка датировано 1541 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.