«Хочу отметить гостеприимность и радушие молдавского народа»

«Хочу отметить гостеприимность и радушие молдавского народа»

Интервью с депутатом Милли Меджлиса (Парламента) Азербайджанской Республики Руфатом Гулиевым

Уважаемый господин Гулиев, Вы входили в состав наблюдательной миссии Парламентской Ассамблеи СНГ, прибывшей в Молдову для осуществления наблюдения за ходом президентских выборов в нашей стране. Кто, кроме Вас, входил в состав азербайджанской делегации и когда вы прибыли в Кишинев?

Возглавлял делегацию вице-спикер Милли Меджлиса (Парламента) Азербайджанской Республики, координатор миссии МПА СНГ по наблюдению за президентскими выборами в Республике Молдова, уважаемый Адиль Алиев. В состав делегации также вошли депутат ММ Азербайджана Сабир Гаджиев, по линии Исполкома СНГ – депутат Рамин Мамедов, а также Заместитель Генерального секретаря Совета МПА СНГ – полномочный представитель Милли Меджлиса (Парламента) Азербайджанской Республики Айдын Джафаров. Наша делегация прибыла в вашу прекрасную столицу вечером 27 октября с.г.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

интервью , посол

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1921
Население:
2190 чел.

Петруня (Petrunea) — село в pайоне Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Петруня расположено в 5 км от города Глодень и 167 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2190 человек. Село Петруня было основано в 1921 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.