31 октября 2020, 03:50 Молдавская действительность views 3400
Следите за выборами президента Молдовы в режиме онлайн вместе с Noi.md!
31 октября 2020, 03:50 Молдавская действительность views 3400

Следите за выборами президента Молдовы в режиме онлайн вместе с Noi.md!

Портал Noi.md в день выборов президента Молдовы 1 ноября будет в режиме онлайн описывать все важнейшие события дня, и все эти новости можно будет прочитать не только на нашем сайте, но и на Telegram-канале и странице Noi.md в Facebook, в группе NOI.md в Одноклассниках.

Там будут оперативно размещаться все данные о явке избирателей, сообщения с избирательных участков о ходе выборов, заявления политиков, наблюдателей, предварительные и окончательные результаты голосования и т. д.

Портал Noi.md призывает граждан вместе следить 1 ноября за всеми самыми интересными и важными событиями этого дня и комментировать их!

Источник: noi.md

Ключевые слова:

выборы , президент

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX в.
Население:
2709 чел.

Антонешть (Antoneşti) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Антонешть расположено в 7 км от города и 114 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2709 человек. Селение Антонешть было основано в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.