Продукты из Италии продают в Молдове без каких-либо документов (Видео)

Продукты из Италии продают в Молдове без каких-либо документов (Видео)

Гражданину Молдовы грозит штраф за перевозку товаров без документов об их происхождении.

Водитель, который является жителем города Ниспорены, был пойман на национальной трассе Леушены-Кишинев. В ходе проверки транспортного средства в грузовом отсеке были обнаружены сельскохозяйственный опрыскиватель и несколько ящиков. Когда водителя спросили о содержании резервуара опрыскивателя, водитель сообщил, что там несколько бутылок оливкового масла.

Для дальнейшей проверки транспортное средство было доставлено в участок пограничной полиции Леушен. Так, из резервуара опрыскивателя было извлечено более 200 упаковок кофе, более 350 бутылок с оливковым маслом, бальзамическим уксусом и другие товары без документов о происхождении. Все продукты были маркированы итальянскими этикетками.

На допросе 45-летний мужчина отказался сообщать подробности о найденных товарах.

После оценки стоимости товара и обстоятельств нарушения будет определен размер штрафа, который должен будет заплатить водитель.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Италия , товар

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1437
Население:
2204 чел.

Бэлэнешть (Bălăneşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Ниспорень. В состав коммуны входят населенные пункты Бэлэнешть и Гэурень. Село расположено на расстоянии 15 км от города и железнодорожной станции Унгень, 18 км от города Ниспорень и 90 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2204 человека. Первое документальное упоминание о Бэлэнешть датируется 1437 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.