07 декабря 2015, 15:34 Молдавская действительность views 4826
Детские сады и школы проверяет Управление по чрезвычайным ситуациям
07 декабря 2015, 15:34 Молдавская действительность views 4826

Детские сады и школы проверяет Управление по чрезвычайным ситуациям

Накануне зимних праздников в школах и детских садах по традиции пройдет ряд тематических мероприятий. В связи с этим представители Службы чрезвычайных ситуаций муниципия Кишинев проверят образовательные учреждения, передает NOI.md.

Замначальника управления Ливиу Мырзенко объяснил, что проверки проводятся в целях предупреждения неприятных инцидентов во время праздничных мероприятий в школах и детских садах.

«Это последний месяц года, и нас ждут вечера, разные новогодние события. По этой причине мы будем проверять детские сады, школы и другие заведения, где проводятся такие праздники», – заявил Мырзенко.

Согласно источнику, такие проверки осуществляются каждый год, самое большое внимание уделяется путям эвакуации, состоянию электрического оборудования, залам для празднеств, украшениям и расположению рождественской елки.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

детский сад , школа , контроль

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1886
Население:
598 чел.

Койкова (Coicova) – село в коммуне Дойбань I в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 24 км от города Дубэсарь и 74 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 598 человек. Первое документальное упоминание о селе Койкова датировано 1886 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.