04 января 2013, 12:17 Молдавская диаспора views 18452
04 января 2013, 12:17 Молдавская диаспора views 18452

Иностранныe бизнесмены будут получать визу РФ на пять лет

Президент России Владимир Путин подписал закон, благодаря которому иностранные бизнесмены смогут получать российскую деловую визу сроком на пять лет. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Закон был принят Госдумой 19 декабря и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.

Закон направлен на предоставление возможности получения российских виз представителями либо работниками крупных иностранных компаний, которые осуществляют инвестиции на территории России, участвуют в реализации проектов создания инновационного центра "Сколково" и

Международного финансового центра, на основе прямых обращений федерального органа исполнительной власти, уполномоченного правительством РФ.

о сих пор срок обыкновенной деловой визы составлял один год.

Ключевые слова:

Россия , виза

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
117 чел.

Гоянул Ноу (Goianul Nou) – село в коммуне Дубэу в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 21 км от города Дубэсарь и 71 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 117 человек. Село Гоянул Ноу было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.