17 декабря 2019, 16:00 Молдавская диаспора views 4053
82-летний гражданин Молдовы получил разрешение на временное проживание в России
17 декабря 2019, 16:00 Молдавская диаспора views 4053

82-летний гражданин Молдовы получил разрешение на временное проживание в России

Сотрудники миграционной службы МВД по Республике Бурятия вручили документ, разрешающий временное проживание на территории Российской Федерации, 82-летнему гражданину Республики Молдова - Василию Семеновичу Чебану, передает Noi.md.

Как отмечается в сообщении данного регионального МВД РФ, Василий Семенович прибыл к своим детям в Россию в июле 2019 года. После прибытия он обратился в миграционный пункт ОМВД России по Тарбагатайскому району, где ему оказали квалифицированную помощь и помогли оформить документы.

Как получить российское разрешение на временное проживание, находясь в Молдове

Начальник отдела разрешительно-визовой работы УВМ МВД по Республике Бурятия Лариса Мадуева и старший инспектор миграционного пункта ОМВД России по Тарбагатайскому району Оксана Аюшина торжественно вручили Василию Семеновичу документ и поздравили с наступающим Новым годом.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Россия , диаспора

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
454 чел.

Красный Октябрь (Crasnîi Octeabri) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Красный Октябрь и Александровка. Село расположено на расстоянии 10 км от города Каменка и 169 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 454 человека. Село Красный Октябрь было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.