06 сентября 2019, 10:00 Молдавская диаспора views 5066
Хорошая новость для молдавских мигрантов в России!
06 сентября 2019, 10:00 Молдавская диаспора views 5066

Хорошая новость для молдавских мигрантов в России!

Хорошая новость для молдавских мигрантов в России!

У них появилась отличная возможность самостоятельно проверить действительность разрешения на работу и патента на осуществление трудовой деятельности посредством специального информационного сервиса на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России: «Проверка действительности разрешений на работу и патентов на осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами и лиц без гражданства».

Пройдя по размещенной ниже ссылке, они могут самостоятельно проверять действительность разрешения на работу и патента на осуществление трудовой деятельности, вводя серию и номер документа, бланка, вид деятельности, номер паспорта.

Будьте бдительны!

http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2060&fbclid=IwAR1x3QncFAtwB8-LTai9FaYPHFknpMn6Q2hISO1nJlql2v778sYlDDb4buM

Источник: noi.md

Ключевые слова:

диаспора , Россия , мигранты

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1901
Население:
320 чел.

Стырча (Stîrcea) – село в составе города Глодень района Глодень. Село расположено на расстоянии 3 км от города Ниспорень и 170 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 320 человек. Село Стырча было основано в 1901 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.