Перейти в раздел: Природа и туризм
22 января 2020, 12:40 Природа и туризм views 3268
Предупреждение о поездках в Китай
22 января 2020, 12:40 Природа и туризм views 3268

Предупреждение о поездках в Китай

Граждане Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или намерены совершить поездку в Китайскую Народную Республику, должны учитывать следующее.

В городе Ухань провинции Хубэй зарегистрирован очаг вирусной пневмонии (коронавирус). Национальная комиссия здравоохранения Китая сообщила о 217 случаях вирусной пневмонии и 4 случаях смерти.

За пределами провинции Хубэй было выявлено 12 случаев коронавируса в южной провинции Гуандун, 1 случай в Шэньчжэне и 2 случая в Пекине (по данным местных медицинских властей, все заболевшие недавно совершившли поездки в Ухань).

Распространение коронавируса может быть усилено празднованием китайского Нового года с 22 января по 1 февраля 2020 года, поскольку это интенсивный период с точки зрения внутренних путешествий в Китае.

Гражданам Молдовы рекомендуется временно избегать поездок в провинцию Хубэй. Граждане могут запросить консульскую помощь в посольстве Республики Молдова в Пекине.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

Китай , Объявление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1922
Население:
484 чел.

Хырбовэцул Ноу (Hîrbovăţul Nou) – село в составе города Анений Ной района Анений Ной. Село расположено на расстоянии 6 км от города Анений Ной и 38 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 484 человека. Село Хырбовэцул Ноу было основано в 1922 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.