Перейти в раздел: Праздники и обычаи
18 февраля 2014, 11:50 Праздники и обычаи views 14088
Новые тенденции моды для будущих невест. Какие фасоны платьев и аксессуары носят в этом году?
Фото: publika.md
18 февраля 2014, 11:50 Праздники и обычаи views 14088

Новые тенденции моды для будущих невест. Какие фасоны платьев и аксессуары носят в этом году?

Меняется мода свадебных платьев. Модельеры говорят, что в этом году в топе находятся платья в стиле 20-х годов и фасон русалки. А аксессуарами, подходящими для таких фасонов, являются веночки из живых цветов и цветные туфли.

Кристина ищет платье для самого важного события в своей жизни. Хотя свадьба состоится летом, невеста хочет все подготовить заранее. «Я в нетерпении, поэтому пришла выбрать себе платье. Больше всего мне понравился стиль русалка, с кружевом. Я буду сочетать романтический стиль с деревенским», – говорит Кристина.

В этом году невесты могут выбрать платья с романтическими кружевами и воланами. «В этом году в моде образ богемной невесты, той, которая носит комфортное, но элегантное платье. Если свадьба в деревенском стиле, то невеста может надеть венок из живых цветов, если в стиле 20-х годов, тогда подойдет лента с аппликациями, стразами», – советует организатор свадеб Алла Барбэскумпэ.

Невесты, которые не боятся экспериментировать, могут выбрать пару цветных туфель в тон букета. Свадебные салоны в столице предлагают прокат свадебных платьев по цене от 350 евро до 1600 евро. В магазинах свадебное платье стоит 3500 евро.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

мода , традиции , культура , свадьба

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1586
Население:
1107 чел.

Бурсучень (Bursuceni) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Слобозия-Мэгура и Бурсучень. Село расположено в долине реки Чулукул Мик на расстоянии 37 км от города Сынджерей и 88 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1107 человек. Первое документальное упоминание о селе Бурсучень датировано 1586 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.