01 сентября 2016, 15:45 views 3681
Было возобновлено движение общественного транспорта по бул.Негруцци
01 сентября 2016, 15:45 views 3681

Было возобновлено движение общественного транспорта по бул.Негруцци

Примэрия муниципия Кишинева сообщает об возобновлении двустороннего движения по бул.Негруцци.

Начиная с сегодняшнего дня, 1 сентября 2016 года, общественный транспорт будет двигаться по бул.Негруцци в обычном режиме, а троллейбусы, автобусы и маршрутки вернутся на свои маршруты.

Единственным исключением в этом смысле является маршрут троллейбуса №4. По техническим причинам, связанными с контактной сетью, самое позднее до понедельника, 5 сентября 2016 года, по этому маршруту троллейбус будет ездить следующим образом:

В направлении сектора Ботаника: с бул. Штефана чел Маре на ул.Чуфля, Виадук, ул.Христо Ботева и далее по установленному маршруту; в обратную сторону – по обычному маршруту.

Напоминаем, что движение транспорта по бул.Константина Негруцци было прекращено с 20 июля 2015 года, когда начались работы по реабилитации дорожной инфраструктуры.

Источник: www.noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
0 чел.

Сухая Рыбница (Suhaia Rîbnița) – село в коммуне Кобасна в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 24 км от города Рыбница и 126 км от муниципия Кишинев. В настоящее время село совершенно обезлюдело. Село Сухая Рыбница было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.