Откровения Константина Московича о женщинах и не только

Откровения Константина Московича о женщинах и не только

Известный молдавский инструменталист Константин Москович, в гостях у своего хорошего друга Виктора Мараховского, сделал несколько откровений во время нового выпуска передачи «Гордитесь, что вы молдаване».

Он говорил, как между мужчинами, о роли женщин в его судьбе. Артист рассказал о своей матери, первой учительнице, первой любви... О Родине – большой и малой.

Историю жизни артиста, покорившего самые большие сцены мира и сердца людей из разных уголков планеты, вы сможете узнать завтра, 11 августа, на нашем сайте.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1426
Население:
3350 чел.

Болдурешть (Boldureşti) – село и административный центр одноименной коммуны района Ниспорень. В состав коммуны входят населенные пункты Болдурешть, Килишоая и Бэкшень. Село расположено на расстоянии 11 км от города Ниспорень и 77 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3350 человек. Первое документальное упоминание о селе Болдурешть датировано 1426 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.