Перейти в раздел: Народные промыслы
08 апреля 2015, 12:09 Народные промыслы views 12160
«Viorica-Cosmetic»: Натуральные продукты для всей семьи в новом магазине
08 апреля 2015, 12:09 Народные промыслы views 12160

«Viorica-Cosmetic»: Натуральные продукты для всей семьи в новом магазине

Парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica-Cosmetic» становится ближе к своим клиентам и открывает новый магазин в центре столицы, на улице Пушкина, 28/1.

В новом магазине «Viorica» клиенты встретят уже хорошо знакомую гамму натуральной косметики, а также кое-что из самых новых серий. Спектр продукции, представленной в магазине, широк: средства по уходу за кожей лица, волосами, а также кремы, шампуни, гели для душа, духи.

В канун праздников «Viorica» приготовила новинки и ввела в оборот сертификаты на 100, 200 и 500 леев, которые можно подарить близким, а те в свою очередь могут сами выбрать себе то, что им нравится. Кроме этих сертификатов, вы сможете воспользоваться дисконтной картой. Чем больше будет сумма покупки, тем больше будет скидка, а этой карточкой сможет воспользоваться вся семья. «Сейчас мы благодарим наших клиентов не только словами, а предоставляем им реальную возможность почувствовать нашу заботу», – подчеркнул директор по маркетингу АО «Viorica Cosmetic» Павел Мельник.

В магазине, открывающемся на улице Пушкина, 28/1, вы сможете купить по доступным ценам подарочные наборы из серий натуральной косметики «Flavio» и «Violelle», идеально подходящие в качестве подарков близким на праздники или по какому-либо важному случаю. «Viorica» побалует также мужчин, предложив им кремы, гели для бритья и туалетную воду.

«Viorica-Cosmetic» не забыла и о самых маленьких клиентах, выставив на продажу серию товаров, рекомендованных всеми педиатрами Молдовы с первых дней жизни. Речь о косметических средствах «Victorița» и «Victoraș», не содержащих химические и вредные вещества, а в скором времени будет обновлена линия «Bebeluș».

В будущем «Viorica-Cosmetic» обещает открытие новых специализированных магазинов, новую парфюмерную гамму с новыми ароматами как для женщин, так и для мужчин. Духи от «Viorica» разработаны в сотрудничестве с самыми лучшими мировыми парфюмерами, и фабрика рассчитывает, что клиенты будут приятно удивлены новыми товарами.

Новый магазин «Viorica» находится по адресу: улица Пушкина, 28/1, и является шестым специализированным магазином, открытым в Кишиневе.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII век
Население:
2025 чел.

Боросений Ной (Borosenii Noi) – село и коммуна района Рышкань. Боросений Ной – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 8 км от города Рышкань и 178 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2025 человек. Село Боросений Ной было основано в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.