15 декабря 2017, 15:50 Спорт views 5237
Паскару отвергает обвинения в подлоге в декларациях (Фото, Видео)
15 декабря 2017, 15:50 Спорт views 5237

Паскару отвергает обвинения в подлоге в декларациях (Фото, Видео)

После того, как некий новостной портал обвинил Николая Паскару в ложных декларациях, председатель Федерации национальной борьбы «Воевод» выступил с реакцией.

В интервью для NOI.md Паскару представляет доказательства, которые опровергают информацию, появившуюся в прессе. Он утверждает, что в онлайн-публикации содержится много лжи, и это можно расценить как нападки на личность. Кроме этого, никто даже не спросил его мнения.

Николай Паскару говорит, что он соберет информацию, чтобы подать в суд на новостной портал, поскольку подобные статьи вводят в заблуждение общественное мнение.

«Существует много источников средств массовой информации, финансируемых за счет зарубежных грантов. Они проникли в нашу страну, чтобы уничтожить все, что означает национальное сопротивление. Меня обвинили в том, что я не упоминал о своей работе в спортивном центре "Тхэквондо ITF". Это ложь», – заявил председатель Национальной федерации борьбы «Воевод».

В то же время Паскару объяснил, что на самом деле означает «Воевод».

«Воевод – это совокупность элементов боевых искусств разных боевых стилей, из которых взяты только наиболее эффективные. До прихода в Тхэквондо ITF, я много лет занимался каратэ в Бендерах. Вместе с друзьями мы попытались сформировать эту команду – "Воевод". Сначала мы создали клуб под названием "Воевод Максимус", потому что невозможно было создать федерацию, а в прессе мы впервые появились в 2003 году, когда «Воевод» уже утверждал себя как федерация.

Николай Паскару твердо убежден, что он выиграет этот суд и рекомендовал другим организациям, которые поощряют патриотизм, не поддаваться манипуляциям и давлению и продолжать свою деятельность.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
201 чел.

Михайловка Ноуэ (Mihailovca Nouă) – село в коммуне Хыржэу в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 15 км от города Рыбница и 106 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 201 человек. Село Михайловка Ноуэ было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.