22 апреля 2015, 09:54 Спорт views 6860
Женская сборная по футболу узнала своих соперников по отборочному циклу чемпионата Европы
22 апреля 2015, 09:54 Спорт views 6860

Женская сборная по футболу узнала своих соперников по отборочному циклу чемпионата Европы

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка отборочного раунда чемпионата Европы по футболу среди женщин – 2017. Сборная Молдовы выступит в 4-й группе, где ей предстоит соревноваться со сборными Швеции, Дании, Польши и Словакии, передаёт IPN.

Первый матч подопечные Алины Стеценко проведут 17 сентября дома против Швеции. „У нас довольно хорошая группа. Нам будет непросто, потому что у нас нет опыта наших соперниц", сообщила на пресс-конференции Алина Стеценко.

В финальную часть турнира выйдут победители 8 отборочных групп и 6 лучших команд из занявших второе место. Ещё один участник определится в результате стыкового матча. Чемпионат Европы по футболу среди женщин – 2017 пройдет в Нидерландах.

Источник: www.ipn.md

Ключевые слова:

Молдова , футбол , УЕФА

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
222 чел.

Кортенул Ноу (Cortenul Nou) – село в составе коммуны Чалык района Тараклия. Село расположено на расстоянии 24 км от города Тараклия и 144 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 222 человека. Первое документальное упоминание о селе Кортенул Ноу датировано 1912 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.