01 февраля 2019, 19:00 Калейдоскоп views 3614
Гороскоп на 2 февраля 2019 года
01 февраля 2019, 19:00 Калейдоскоп views 3614

Гороскоп на 2 февраля 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овнам предстоит умело выбирать путь для достижения своих целей, иначе не миновать проблем и препятствий. Типичных представителей знака может подвести склонность идти напролом, игнорируя обходные пути, а также нежелание вписываться в систему, следовать канонам и стандартам. В итоге, возрастет риск конфликтов со старшими людьми и влиятельными инстанциями, размолвок с начальством или родителями.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов это вполне благоприятный день, многие представители знака заметят усиление своего авторитета или общее укрепление своих позиций. И все же звезды пока не советуют вам испытывать судьбу, предпринимая тот или иной необратимый шаг. Например, не стоит отправляться в дальнюю дорогу или делать судьбоносный выбор, кардинально менять текущую схему действий, имидж, гражданство или мировоззрение.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день звезды советуют Близнецам отказаться от собственной инициативы и не слишком увлекаться, поддерживая чужую. Любые эксперименты сегодня чреваты ненужными приключениями, поиск наиболее рационального и эффективного пути может обернуться нежданной «головной болью». Наряду с чисто техническими проблемами и сбоями, вероятны ссоры с друзьями и критические нарушения в работе систем безопасности.

РАК

Ракам стоит отказаться на идеи «выяснить отношения», так как сегодня противник на порядок сильнее. В постоянном союзе, например, супружеском, вам лучше уступить капризу партнера: его недовольство способно заметно подпортить психологический микроклимат в паре, при этом не исключено, что вину возложат на вас. Не стоит и давать ход новым связям: вам отведена в них не самая комфортная и безопасная роль.

ЛЕВ

Львам сегодня лучше отказаться от идеи дать ход важному делу. Не рекомендуются мероприятия, подразумевающие свободный поиск, творчество, романтику, долгое пребывание среди людей, нацеленные на поиск признания, популярности, обратной связи. Не стоит отправляться в путешествие, в командировку. Вас может подвести самочувствие, занятость или целый комплекс обстоятельств, изменить которые не в вашей власти.

ДЕВА

Сегодня у Дев есть все необходимое для того, чтобы успешно справиться с очередным кризисом, однако «высшим пилотажем» с вашей стороны будет не допускать подобных критических моментов вообще. Звезды намекают, что для этого у вас уже есть необходимый опыт, и если вы не хотите подвергать лишней опасности себя, свой проект, отношения или близких, вам следует проявить чуть больше предусмотрительности.

ВЕСЫ

Сегодня главной задачей многих Весов станет избегание конфликта, а если он все же случился, то его максимально безболезненное разруливание. Звезды подсказывают, что сейчас вы имеете не так уж много влияния на ситуацию и советуют не вмешиваться в ход событий, если он не касается ваших интересов прямо. Например, не затрагивает ваше жилище, карьеру, здоровье, супружеский мир или семейное благополучие.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам лучше руководствоваться принципом «делай что должно, и будь что будет». Эти сутки не сулят вам глобальных проблем, но вплоть до ночи высока вероятность локальных сбоев и конфликтов, с которыми придется разбираться незамедлительно. Важно предпринять необходимые меры вовремя, лишь в этом случае от них будет ожидаемый эффект. Не самый подходящий момент для разъездов и мирного общения.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды советуют принять меры финансовой безопасности, позаботиться о сохранности вещей, вкладов, техникн и других материальных ценностей. День усиливает риски, связанные с порчей имущества и другим ущербом, а также повышает вероятность конфликта на этой почве. Не рекомендуются покупки, сделки, действия под влиянием суеты и спешки. Нежелательны экспромты, не вызванные срочной необходимостью.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов это достаточно сложный день. Легко испортить то, что создавалось длогое время путем мучительных усилий. Большое значение будет иметь ваше текущее самочувствие, внутренний настрой и внешнее близкое окружение. Стоит избегать всего, что выводит из равновесия, провоцирует травматичные и стрессогенные ситуации, ведет к усилению болей, обострению конфликтов, борьбе за ресурсы или территорию.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня звезды советуют Водолеям не вмешиваться в чужие конфликты и не слишком усердствовать, оказывая кому-либо срочную помощь. Если вы сами нуждаетесь в поддержке, придется смириться с ее побочными эффектами. В этот день не стоит отправляться в путь, искать друзей. Не рекомендуется затягивать мероприятия, лучше ограничиться необходимыми действиями, избегать всевозможных «улучшений и дополнений».

РЫБЫ

Сегодня звезды не советуют Рыбам копировать чужие эксперименты. Также, это не лучший момент, если вы надеетесь превзойти других, например, добиться успеха там, где потерпели поражение ваши коллеги. Стоит отложить деловые и финансовые акции, различные рискованные манипуляции с вещами, техникой, инструментами, электроникой: вероятность ущерба намного выше, чем перспектива получить нужный результат.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1490
Население:
728 чел.

Гэурень (Găureni) – село в составе коммуны Бэлэнешть района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 17 км от города Ниспорень и 79 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 728 человек. Первое документальное упоминание о селе Гэурень датировано 1490 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.