04 августа 2015, 09:00 Калейдоскоп views 3473
Гороскоп на 4 августа 2015
04 августа 2015, 09:00 Калейдоскоп views 3473

Гороскоп на 4 августа 2015

ОВЕН

Сегодня большинство Овнов отличает целеустремлённость, настойчивость, уверенность в себе. Звёзды советуют вам не распыляться одновременно на несколько дел, а выбрать одно, главное на данный момент времени, и вплотную им заняться. У окружающих вы вызываете симпатию, и это помогает вам чувствовать себя на высоте. Постарайтесь поддержать близких, если они нуждаются в вашей помощи или совете.

ТЕЛЕЦ

Сутки дарят большое количество благоприятных возможностей уверенным в своих силах Тельцам. Сегодня вас отличает бодрость духа и боевой настрой, это ваши козыри в решении текущих рабочих задач. К тому же многие представители знака сейчас готовы пойти на риск, попробовать себя в чём-то новом, даже не будучи уверенными в успехе той или иной затеи. Звёзды поощряют вашу смелость, но предупреждают не терять бдительности в сложных, двояких ситуациях. В суете дня не стоит забывать о близких людях.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ожидает прекрасное настроение в течение всего дня. С самого утра вас посетят прилив бодрости и вдохновения, которые помогут воспринимать любые сложности и проблемы этих суток в более оптимистичном свете. Умение правильно выражать свои мысли, а также деловые навыки помогут наладить эффективное взаимодействие с начальством и партнёрами. А ваше обаяние и чувство юмора вызовут симпатии окружающих, в том числе родных и друзей.

РАК

Большинству Раков в течение этих суток придётся переключить своё внимание на решение трудновыполнимых задач, которые дают вам шанс проявить весь свой професссионализм на деле. Постарайтесь не поддаваться волнению, действуйте смело, но обдуманно. Удачные действия приведут вас к заслуженному успеху - увеличению дохода, налаживанию нужных деловых связей и т.д. Любимого человека стоит порадовать своим вниманием, в том числе небольшим подарком.

ЛЕВ

Для большинства Львов эти сутки носят исключительно позитивный характер, поскольку предполагают реализацию многих желаний. Тем не менее, звёзды предупреждают, что без сложностей тут не обойдётся. Ложкой дёгтя может явиться плохое самочувствие, невыполненное своевременно обязательство (перед партнёрами, семьёй), сложные отношения в рабочем колективе и т.д. Постарайтесь не опускать руки, верить в свои силы. Близкие люди с готовностью вас поддержат.

ДЕВА

Хороший день для Дев, относящих себя к творческим натурам или имеющих какое-то отношение к сфере искусства, рекламы, программирования. Вполне возможно, что сегодня вам придётся задействовать свою фантазию и способности по макисимуму, но зато вы многому научитесь и полученный результат вас порадует. Звёзды советуют всем Девам осторожнее обращаться с финансами, есть вероятность кражи, потери денежных средств. Близкий человек ждёт вашего внимания, постарайтесь его не разочаровывать.

ВЕСЫ

У Весов сегодня могут возникнуть сложности в деловой сфере, а именно в области сотрудничества. Вполне возможно, что прежние соглашения (контракты, договорённости) утратят былую силу и вам придётся заново договариваться с партнёрами об условиях сотрудничества. Внутри семьи могут быть споры на почве распределения бытовых обязанностей, а также в связи с расходованием общего бюджета. Постарайтесь уладить все разногласия мирным путём.

СКОРПИОН

Скорпионам необходимо полностью сосредоточиться на работе. В первую очередь вам стоит заняться выполнением срочной задачи, от которой во многом зависит ваша служебная репутация и дальнейшая карьера. Если вы амбициозны и уверены в себе, то вам представится шанс обзавестись полезными связями и даже покровительством в нужных кругах. Вечером можно увидеться с друзьями, есть ряд тем и вопросов, которые вам было бы полезно обсудить с близкими людьми.

СТРЕЛЕЦ

Большинству Стрельцов сегодня свойственно позитивное мышление, а также творческий настрой. Видение текущей обстановки в радужном свете позволит вам действовать более решительно, смелее идти к достижению своих планов и целей. Продуктивный день для спортсменов, тренеров, бизнесменов. Родителям стоит больше внимания уделить воспитанию детей, их интересам и кругу общения.

КОЗЕРОГ

У многих Козерогов начало дня выдастся нерпостым, возможны трудности на работе и дома. Тем не менее, звёзды намекают, что все сложности - лишь временное явление, они быстро решаемы, а потому вам не стоит разуверяться в собственных силах. Постарайтесь не сходить с намеченной дистанции, и тогда вскоре вы сможете достичь заветных целей. Проявите свойственную вам дальновидность, предусмотрительность. В том числе в отношениях с близкими и родными людьми.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев сегодня есть хорошая возможность наладить выгодное партнёрское взаимодействие, заключить перспективный контракт. Кроме того, сейчас вы можете доказать себе, что способны на большее, чем считали прежде. Начальство, вероятнее всего, оценит вашу амбициозность и самостоятельность в решении служебных дел, и вскоре поощрит вас за это. Если в отношениях с близкими людьми не всё гладко, вам стоит выждать подходящего момента для разъяснительно-примирительного разговора.

РЫБЫ

Сегодняшний день требует от Рыб большей мобильности, самостоятельности, умения подстраиваться под текущие обстоятельства. Если вы готовы играть по правилам жизни, то не встретите препятствий на своём пути. Если же проявите нерасторопность, нежелание идти на поводу у быстро меняющихся событий то звёзды могут устроить вам небольшую проверку на прочность, к примеру, в виде необычной рабочей задачи. В общении с близкими людьми вам стоит быть немного мягче и сговорчивее.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2015

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1679
Население:
1075 чел.

Хородиште (Horodişte) — село в районе Дондушень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Хородиште расположено в 16 км от города Дондушень и 252 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1075 человек. Первое упоминание о селении Хородиште датируется 1679 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.