08 июля 2015, 09:23 Калейдоскоп views 2861
Гороскоп на 8 июля 2015
08 июля 2015, 09:23 Калейдоскоп views 2861

Гороскоп на 8 июля 2015

ОВЕН

Боевому настрою Овнов сегодня можно позавидовать. Однако звёзды спешат предостеречь вас от излишей самоуверенности в собственных силах и возможностях. Ни в коем случае не стоит действовать под влиянием эмоций, это не лучший помощник в ваших делах. Отправляясь в гости или на встречу с друзьями, постарайтесь держаться более мягко и вежливо с другими людьми, с уважением относясь к чужим правилам и традициям.

ТЕЛЕЦ

Текущие сутки призывают Тельцов к быстроте реакции. Медлительность, нерасторопность, сомнения могут значительно осложнить или застопорить дела. Возможно, на работе вам сделают выгодное финансовое предложение, благодаря которому вы сможете упрочить своё материальное благополучие. С домочадцами будьте готовы к серьёзному разговору относительно улаживания общих бытовых забот.

БЛИЗНЕЦЫ

Внимание Близнецов могут привлечь финансовые и семейные дела. Ваша искренняя заинтересованность в успешном урегулировании важных дел сыграет свою положительную роль. В бизнесе может наметиться тенденция к повышению спроса на предлагаемые товары или услуги. Возможна внезапная рабочая командировка, непредвиденные хлопоты с бумагами и документами. Членам семьи может не хватать вашего внимания и заботы.

РАК

Весь день Раки рискуют провести в делах. Обстоятельства дня будут требовать от вас расторопности, сообразительности, мобильности. Техника может подвести вас в самый непредсказуемый момент - постарайтесь заранее подстраховаться от подобных проблем, подыскать альтернативные средства связи и способы передвижения. Настроение и желания домочадцев не отличаются ясностью и постоянством, постарайтесь выяснить причину.

ЛЕВ

Сегодня многим Львам предстоит умело балансировать на грани откровенности и скрытности. С одной стороны, вам стоит быть более искренними и открытыми с близкими людьми, а с другой - сохранять секретность в выполнении профессиональных поручений и не разглашать посторонним свои планы на ближайшее будущее. Моральной отдушиной может явиться давний друг или знакомый с похожим мировоззрением и жизненными ценностями.

ДЕВА

Девам рекомендуется немного упростить себе задачи и воспользоваться более ранними наработками. Кроме того, вам стоит поберечь свои силы и энергию - беритесь лишь за те дела, которые требуют немедленного урегулирования. Старшие члены семьи, опытные коллеги и друзья помогут вам в разрешении спорных финансовых, жилищных и юридических вопросов.

ВЕСЫ

Весам предстоит более тесный контакт с работодателем. Начальство может затребовать подтверждения вашей квалификации, в результате чего поручит вам некое ответственное задание. Бизнес-схемы могут потребовать обновления в связи с возросшей конкуренцией. Непростой день для молодожёнов, недавно сложившихся пар и неустоявшихся партнёрских отношений - возможно испытание на прочность.

СКОРПИОН

Скорпионам открываются новые перспективы в области карьеры и творчества. Прежние проблемы и препятствия могут, наконец, утратить былую мощь, и вам представится хорошая возможность значительно продвинуться вперёд. Вопросы учёбы и повышения квалификации могут приобрести особую актуальность. Личные отношения удастся гармонизировать, отправившись в совместную поездку или на природу.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня свойственен азарт в выполнении служебных обязанностей и особенно в ведении личного бизнеса. Вы можете решиться на неожиданные шаги для скорейшего продвижения по карьерной лестнице, увеличения дохода компании. Удача любит смелых, однако звёзды предостерегают вас от лишнего риска, необдуманных шагов. В общении с близкими людьми постарайтесь учитывать их мнение и желания, чтобы не прослыть бесчувственным эгоистом.

КОЗЕРОГ

Козерогам предстоит проявить природную выдержку и стойкость духа. Сегодня особенно вероятны нелепые случайности, разного рода недоразумения и оплошности на работе. Начальство может начать более строго отслеживать темп и качество выполняемых вами заданий - постарайтесь не ударить в грязь лицом. Неподходящее время для создания новых союзов (романтических, партнёрских и проч.), а также вступления в брак.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи могут ощутить на себе заметное увеличение текущей нагрузки - вам могут поручить дополнительные задачи, попросить о наставничестве, помощи в ведении какого-либо проекта. В то же время вы можете рассчитывать на поддержку знающих людей - ваши опытные коллеги будут готовы поддержать вас в любой сложной производственной ситуации. Денежный вопрос может негативно повлиять на сферу личных отношений.

РЫБЫ

События дня вполне благоприятны для большинства Рыб. Вы сможете увидеть новые перспективы в своей работе. Это придаст вам бодрости и сил для активной деятельности в рамках проекта. В вечерние часы возможно внеплановое приобретение, оригинальное знакомство. Вас могут посетить необычные творческие задумки, новые семейные или деловые планы.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Ключевые слова:

2015 , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
165 чел.

Владимировка (Vladimirovca) – село в коммуне Попенку в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 22 км от города Рыбница и 102 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 165 человек. Село Владимировка было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.