Перейти в раздел: Музыка
04 июля 2016, 12:20 Музыка views 30281
Ирина Римес готовит новый хит (Фото)
04 июля 2016, 12:20 Музыка views 30281

Ирина Римес готовит новый хит (Фото)

После запуска песни «Visele» («Мечты») молдаванка Ирина Римес вошла в самые популярные музыкальные чарты, ее песня зазвучала во всем мире.

Певица обещает своим поклонникам вскоре порадовать их новой песней, отмечает NOI.md.

Ирина Римес является финалисткой «Фабрики звезд» в нашей стране, но до запуска песни «Visele» она была мало известна, именно эта песня принесла ей большую популярность. В прямом эфире на своей странице Facebook-е Ирина объявляет, что очень скоро запустит новую песню.

«Моя новая песня будет запущен в самое ближайшее время. Она будет называться "Work It" и создана в сотрудничестве с очень известным румынским музыкантом. Эта композиция очень мила, я написала ее некоторое время назад и давно хочу ее запустить», - отметила Ирина Римес.

Напоминаем, что Ирина Римес – это молодая 24-летняя певица родом из Флорешт, но проживающая в настоящее время за границей. Две недели назад она выпустили песню «Visele» вместе с видеоклипом, снятым Романом Бурлака, который до сегодняшнего дня набрал более миллиона просмотров.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , хит , исполнитель

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1429
Население:
3265 чел.

Гординешты (Gordineşti, Гординешть) — село в Единецком районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Гординешты расположены в 15 км от города Единцы и 220 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 3265 человек. Гординешты впервые упоминаются в документах 27 мая 1429 года под названием Нягэуць.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.