09 февраля 2016, 14:33 Знаменитости views 7221
Модельер из Кишинева представляет свои творения в США (Фото)
09 февраля 2016, 14:33 Знаменитости views 7221

Модельер из Кишинева представляет свои творения в США (Фото)

Модельер и основатель бренда «Kheops» Виктория Кочиеру реализует свою мечту даже за океаном. После переезда в США Виктория не отказалась от своего призвания, и спустя несколько месяцев она была допущена к участию в Неделе моды в Сиэтле (Seattle Fashion Week).

Переехав в США вместе со своим бойфрендом, Виктория обещала, что продолжит свою работу дизайнера одежды, а бренд «Kheops» станет известен и за океаном. Она амбициозна, поэтому уже добилась первых результатов – ее коллекция будет представлена на Неделе моды в Сиэтле.

«Самым большим сюрпризом для меня было то, что заявку на участие в SFW можно было подать до начала января. Я только сейчас решила отправить заявку, но уже было поздно, и я начала писать им электронные письма. Сначала они сказали: извините, но срок регистрации закончился. Я опять отправила им письмо, попросив дать мне шанс показать хотя бы фотографии. Они разрешили. Потом пригласили меня на совещание, где я должны была показать свои изделия, потому что я их заинтересовала. Я это сделала, они посмотрели, сказали, что им нравится, и разрешили мне участвовать в показе», – рассказала Виктория Кочиеру для ea.md.

Виктория активно готовится к этому событию, тем более что это один из самых важных модных показов в Северной Америке.

«Новая коллекция будет иметь тот диапазон цветов, которые я предпочитаю больше всего: пастельный, бежевый, слоновой кости, телесный, коричневый. Вчера я начал работу над коллекцией, которая координируется командой SFW. Трудно, работы много, но команда вполне дружелюбна», – добавила Виктория.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

мода , США , молдаванка , одежда

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1774
Население:
648 чел.

Гоян (Goian) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Гоян и Ягорлык. Село расположено на расстоянии 12 км от города Дубэсарь и 62 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 648 человек. Первое документальное упоминание о селе Гоян датировано 1774 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.