Перейти в раздел: Природа и туризм
10 июля 2018, 16:20 Природа и туризм views 3124
На Молдову движется многочасовая буря
10 июля 2018, 16:20 Природа и туризм views 3124

На Молдову движется многочасовая буря

Служба InfoTrafic выступила с предупреждением о надвигающейся буре – водителям нужно быть осторожными.

В ближайшие несколько часов в Молдове пройдут грозовые дожди с градом. С таким предупреждением выступила служба InfoTrafic Национального инспектората по патрулированию.

"В последующие три часа в республике ожидаются грозы, ливни с градом и буря. Порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду", — сказано в сообщении.

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, кратковременные грозовые дожди в стране ожидаются во вторник и в среду. Такая же погода сохранится на севере и в четверг. Осадки пройдут и в пятницу.

Источник: sputnik.md

Ключевые слова:

погода , явление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769
Население:
596 чел.

Окница (Ocniţa) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Окница – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 14 км от города Каменка и 169 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 596 человек. Село Окница было засвидетельствовано документально в 1769 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.