23 ноября 2012, 15:20 Здоровье views 8090
23 ноября 2012, 15:20 Здоровье views 8090

Внимание!!! Поддельные лекарства

Фото: novostimira.com.ua

На Украине из обращения был изъят весь объем поддельного лекарственного препарата «но-шпа», сообщает com.ua.

Насколько известно, по распоряжению Госслужбы лекарственных средств, запрещены две серии данного лекарственного препарата - №1V005 и №1V296. Препараты этой серии подлежат утилизации.

Ранее Государственная служба по лекарственным средствам во Львовской области провела несколько контрольных закупок, после чего из обращения были изъяты фальсифицированные лекарства. На двух складах, не имевших лицензии, было обнаружено порядка трех тонн 90 видов различных препаратов, которые находились в незаконном обороте. Помимо «но-шпы», среди лекарственных препаратов также были - Уролесан, Этанол-96, Кетанов, Ротокан, Импаза, Доларен и многие другие.

Ключевые слова:

лекарства , поддельныи , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1894
Население:
177 чел.

Ивановка (Ivanovca) – село в коммуне Красненькое в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 21 км от города Рыбница и 123 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 177 человек. Первое документальное упоминание о селе Ивановка датировано 1894 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.