17 мая 2022, 14:05 Спорт views 1380
Дмитрий Бивол раскрыл планы на будущее
Фото: championat.com
17 мая 2022, 14:05 Спорт views 1380

Дмитрий Бивол раскрыл планы на будущее

Российский боксер молдавского происхождения Дмитрий Бивол раскрыл планы на будущее и рассказал о мечте стать абсолютным чемпионом мира. Его слова передает «Матч ТВ», сообщает Noi.md.

«Вообще в приоритете для меня — завоевание следующих титулов, есть мечта быть абсолютным чемпионом мира», — заявил спортсмен. Он рассказал, что будет работать над техникой, чтобы исправить ошибки, допускаемые в боях. Бивол добавил, что временно приостановил тренировки и ждет решения мексиканца Сауля Альвареса по реваншу.

Поединок Бивола и Альвареса прошел в Лас-Вегасе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в ночь на воскресенье, 8 мая. Российский спортсмен победил единогласным решением судей и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе. После этого Альварес заявил о желании провести реванш. Бивол ответил согласием.

Для 31-летнего Бивола эта победа стала 20-й в карьере. Он не проигрывал еще на профессиональном ринге.

 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Дмитрий Бивол , планы , будущее

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
2362 чел.

Чоара (Cioara) – село и административный центр коммуны района Хынчешть. Чоара – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 65 км от города Хынчешть и 105 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2362 человека. Первое документальное упоминание о селе Чоара датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.