12 мая 2015, 09:43 Спорт views 7467
В Румынии прошла профессиональная гала «IBK-1 Atomic 2015» (Фото)
12 мая 2015, 09:43 Спорт views 7467

В Румынии прошла профессиональная гала «IBK-1 Atomic 2015» (Фото)

В румынском городе Чернаводэ 9 мая состоялась профессиональная галла «IBK-1 Atomic2015». Это первое соревнование, организованное под эгидой Федерации Румынии Кёкусин Будокай Кан, которая была создана в начале этого года и уже является членом Международной федерации Кёкусин Будокай Кан. В мероприятии, организованном «IBKRomânia», «ColumnaKickboxing» и «AtomicPowerGymCernavodă» приняли участие сотни спортсменов.
 
В турнире приняли участие свыше 30 клубов из Румынии и команда Федерации национальной борьбы воевод из Республики Молдова, составленная из четырех спортсменов. Молдавскую команду возглавили главный тренер Олег Склифос (третий дан воевод) из Оргеева и тренер Николай Гурмаз (второй дан воевод) из Дондюшан.
     
Молдавские спортсмены завоевали четыре медали: три золотые и одну серебряную:  
 

  01 Делеу Николай год рождения  1998 весовая категория до 50 кг золото
  02 Карауш Андрей год рождения1999 весовая категория до 65кг золото
  03 Пырэу Виктор год рождения1992 весовая категория до 70кг серебро
  04 Паскаль Валентин год рождения 1994 весовая категория до 75 кг золото

 
 
В профессиональной гале приняли такие известные спортсмены, как Диана Ирена Белбицэ («Воинственная принцесса»), Теодора Йордаке, Эдуард Келариу, Корнел Александру, Мариус Санду.
 
В качестве специальных приглашенных приняли участие Себастьян Чобану и Богдан Нэстасе.
 
Президент Федерации национальной борьбы воевод Николай Паскару (шестой дан) расценил выступление молдавских спортсменов, как удачное. 

Ключевые слова:

Воевод , бои , Румыния

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1795
Население:
1547 чел.

Катериновка (Caterinovca) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. В состав коммуны входят населенные пункты Садки и Катериновка. Село расположено на расстоянии 21 км от города Каменка и 129 км от муниципия Кишинев. По данным 2012 года, в селе проживало 1547 человек. Первое документальное упоминание о селе Катериновка датировано 1795 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.