09 апреля 2015, 15:11 Спорт views 9020
Французский боец отказался от поединка с молдаванином Ионом Куцелабой
09 апреля 2015, 15:11 Спорт views 9020

Французский боец отказался от поединка с молдаванином Ионом Куцелабой

Сильнейшие бойцы Молдовы вселяют все больше страха в своих соперников. Француз Малик Мерэд отказался ехать на крупный турнир в Киев, где должен был сразиться с непобедимым Ионом Куцелабой. Организаторы Мировой Лиги по смешанным единоборствам замену французу подыскали оперативно. Но от смены соперника результат не изменился: Куцелаба нокаутировал украинца Виталия Онищенко в первом же раунде.

Главный поединок бойцовского вечера между французом Мерэдом и молдаванином Куцелабой сорвался. В назначенный день в Киев приехал лишь один из двух бойцов. Замену французу организаторы Мировой Лиги по смешанным единоборствам подыскали оперативно. Вместо струсившего Малика Мерэда войти в клетку с Куцелабой отважился храбрый украинец Виталий Онищенко, но уже на 2 минуте поединка крепко об этом пожалел. Сильнейший молдавский боец по сопернику колотил как по груше, пока тот не сдался.

Досрочная победа над украинцем для проводившего на профессиональном ринге 12-ый бой 22-летнего Куцелабы стала 10-ой, юбилейной.

На киевском ринге помимо Куцелабы сражались еще два молдавских бойца. Андрей Кулай решением судей одолел другого украинца Олега Бондара.

Единственное поражение в Киеве потерпел Сергей Морарь, которому на 2 минуте третьего раунда болевой прием сделал другой украинец Александр Бутенко.

Мировая лига по смешанным единоборствам в Киеве собрала 30 бойцов из 15 стран.

Источник: tv7.md

Ключевые слова:

бои , спорт , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
1284 чел.

Лингура (Lingura) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Крэчун, Лингура и Поповка. Село расположено на расстоянии 12 км от города Кантемир и 129 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1284 человека. Село Лингура было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.