19 марта 2015, 10:40 Спорт views 12022
Молдаванин Ион Куцелаба выиграл международный турнир
19 марта 2015, 10:40 Спорт views 12022

Молдаванин Ион Куцелаба выиграл международный турнир

Ион Куцелаба продлил свою победную серию на профессиональном ринге. На международном турнире по смешанным единоборствам сильнейший молдавский боец нокаутировал украинца Юрия Горбенко, затратив на победу меньше двух минут.

На киевском ринге кишиневский и запорожский бойцы сражались 1 минуту и 11 секунд. Схватка завершилась, едва начавшись. С первого же гонга чемпион Европы по боевому самбо обрушил серию мощных ударов в голову чемпиона мира по кикбоксингу. Нокаутировать 34-летнего украинца Юрия Горбенко 21-летнему Иону Куцелабу удалось на 71 секунде боя.

На киевский ринг Ион Куцелаба вернется 4 апреля. Через две недели в украинской столице молдавский боец сразится с французом Меро Маликом. В 10 проведенных боях на профессиональном ринге Куцелаба добился 9 побед и потерпел 1 поражение.

Источник: tv7.md

Ключевые слова:

спорт , бои , турнир , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1490
Население:
221 чел.

Кузмений Векь (Cuzmenii Vechi) – село в составе коммуны Прутень района Фэлешть. Село расположено на расстоянии 13 км от города Фэлешть и 139 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 221 человек. Первое документальное упоминание о селе Кузмений Векь датировано 1490 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.